Внимание! Блог-тур на «Рускеальский экспресс»
06.08.2019 389 0 0 russos

Внимание! Блог-тур на «Рускеальский экспресс»

---
0
В закладки
С 16 по 18 августа состоится блог-тур, посвященный запуску прямого железнодорожного сообщения Москва — Сортавала (Республика Карелия), где активно развивается туристическая инфраструктура. В частности, с 1 июня этого года из города Сортавала ежедневно курсирует регулярный туристический ретропоезд на паровозной тяге «Рускеальский экспресс» по маршруту Сортавала — Горный парк Рускеала. Кроме этого, от города Сортавала ежегодно тысячи туристов отправляются скоростными катерами «Метеор» на легендарный остров Валаам.

Внимание! Блог-тур на «Рускеальский экспресс» Сортавала, экспресс», августа, «Рускеальский, Карелия, «Рускеала», остров, Валаам, блогтура, Горный, Аккредитация, города, этого, сообщения, развитии, железнодорожного, Москва, «РЖД», организационным, проекта


В ходе блог-тура вы совершите поездку на поезде Москва — Сортавала и на ретропоезде «Рускеальский экспресс», стилизованного под конец XIX века, прогуляетесь по горному парку «Рускеала», посетите остров Валаам, насладитесь видами карельской природы!

В рамках блог-тура вы узнаете о перспективах развития железнодорожного сообщения между Москвой и Сортавала, развитии проекта «Рускеальский экспресс», а также о развитии туризма в Республике Карелия от руководства ОАО «РЖД», представителей Правительства Республики Карелия и горного парка «Рускеала».

Аккредитация по адресу эл. почты: cpp.rzd@yandex.ru.
По всем организационным вопросам: +79036705935 Андрей Кружалин.

Аккредитация закрывается 15 августа в 15:00.

Для аккредитации укажите ваше ФИО, ссылку на блог и ваш контактный телефон.

Обращаем Ваше внимание: Сбор на Ленинградском вокзале у зала официальных лиц и делегаций 16 августа в 19:00. Возвращение в Москву 19 августа в 8:53.

Добавлю от себя. очень советую съездить. Горный парк и «Рускеальский экспресс» прекрасны. Спишите написать Андрею, мест немного :)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]