Умерла фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер
06.08.2019 304 0 0 varlamov

Умерла фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер

---
0
В закладки
Умерла фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер Вербер, очень, начале, Mercury, бутики, открывать, стала, Россию, вернулась, 1900х, НьюЙорк, переехала, 1880х, затем, Канаде, «Москва», Европе, покинула, Ленинграде, родилась

Фото отсюда

В Италии на 62-м году жизни умерла фэшн-директор ЦУМа и ДЛТ, вице-президент компании Mercury Алла Вербер, сообщили источники издания «Собака.ру». Эту информацию изданию Hello подтвердили в пресс-службе ЦУМа.

Накануне Вербер госпитализировали в одну из больниц Форте-Дей-Марми. По предварительным данным, причиной ее смерти был инфаркт.

«Это была женщина-праздник. Очень хороший друг. Отзывчивый. Хлебосольный. Добрый. Талантливый. Гламурный. Мир моды будет носить траур, особенно магазин, в котором она работала долго, её семья. Её потрясающая энергия наполняла нас всех. Это грустное и неожиданное событие. Это очень неожиданный конец для очень жизнелюбивой женщины»

Историк моды Александр Васильев
Алла Вербер родилась в Ленинграде, в 1976 году покинула СССР. Жила в Европе, затем — в Канаде, в начале 1880-х переехала в Нью-Йорк. В начале 1900-х Вербер вернулась в Россию, стала открывать бутики в торговом доме «Москва» и сотрудничать с компанией Mercury, которая занималась поставкой и продажей предметов роскоши.

За продвижение одежды итальянских брендов в России в 2011 году Вербер наградили орденом «За заслуги перед Итальянской Республикой». В мае 2013 года Вербер рассказала, что несколько лет назад у нее обнаружили рак крови.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]