60 человек подрались в центре Москвы.... Интересно, кто в этот раз?
06.08.2019 240 0 0 oper-1974

60 человек подрались в центре Москвы.... Интересно, кто в этот раз?

---
0
В закладки
Массовая драка с участием около 60 человек произошла в Москве в районе станции метро «Площадь Ильича», сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев.

В пресс-службе столичного главка МВД рассказали, что сообщение о потасовке возле дома 40 по Золоторожскому валу поступило в дежурную часть во вторник, 6 августа, примерно в 4 утра.

По информации телеканала, причиной конфликта стала личная неприязнь между мужчинами. Несколько участников драки получили телесные повреждения, им оказана медицинская помощь. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Все участники инцидента задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции для разбирательства.

В середине июля в поселке Водники в Краснодарском крае произошла драка между армянами и чеченцами, которых первые приняли за дагестанцев. Армяне намеревались разобраться с ними, потому что те в пьяном виде приставали к девушкам.

https://lenta.ru/news/2019/08/06/60/


Не первый раз.

60 человек подрались в центре Москвы.... Интересно, кто в этот раз? драка, между, произошла, устанавливаются, отдел, территориальный, доставлены, задержаны, инцидента, участники, Обстоятельства, произошедшего, разбирательства, помощь, медицинская, оказана, повреждения, телесные, полиции, Массовая

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]