Один мой день 31.07.2016.
10.08.2016 460 0 0 odin-moy-den

Один мой день 31.07.2016.

---
0
В закладки
7.20.
доброе утро.



Этот один мой день я решил запостить потому, что лень было ехать одному. Наверное если бы я путешествовал постоянно, то сорваться с места не проблема, но так как больше привязан к работе и работаю много часов, то в выходные борются чувства, поехать куда-то или полениться, погулять по Лондону.
В Англии есть много достойных мест у моря, ведь по сути куда не поедешь, везде уткнешься в море. Но почему-то поехал в Брайтон.

Итак утро началось в восьмом часу. Конечно у Тони Старка в "железном человеке" вид из окон был лучше, но и у меня в это утро ничо.



Если выходных два, то в субботу, если чуть заленишься, уже вечер, а это значит ехать уже лень. В этот раз я выехал в субботу ближе к вечеру, и через пару часов уже стоял в Брайтоне у моря.



Я живу в этом кампере и такая жизнь привлекательна именно разными видами за окном и звуками снаружи. Как выключил двигатель, открыл люк, то стали слышны звуки чаек, настраивающие на тишину и закат солнца.



Сквозь шум проезжающих мимо машин доносится шелест волн. Я открыл окно, и поставил будильник на 4.30 утра, чтобы типа встретить рассвет, но проснувшись увидел что небо затянуто облаками. А может лень было вставать и мне привиделись облака.





Я направился прогуляться у моря и решить стоит ли оставаться в Брайтоне или поехать дальше куда глаза глядят. Если остаюсь, то с девяти утра надо оплатить парковку или уехать.
Утро у моря я люблю больше дня, оно пахнет свежестью и начинающимся днём.



Люблю дни, когда можно не делать планов, а плыть по течению. На почту пришло уведомление что мой профайл на сайте знакомств кто-то посетил.



Далеко не всегда я захожу в этих случаях на сайт, но тут спонтанно прямо с телефона я зашёл и сразу написал посмотревшей, пригласив её на кофе.
Я даже не посмотрел где она и толком не глянул на фотографии.



море волны





любопытная брайтонская морда



в местной кафешке я заказал фулл инглишь брекфест.





завтрак бы не очень то. Заказал полный английский завтрак, а там баланда тюремная. Но жаловаться не приходится, утро это не испортило.





Это мой дом со стороны.



Мы списались, договорились и в девять я собрал вещи в машине в положение - езда и отправился из Брайтона. Ехать оказалось не долго, около полутора часов, всего около 60 миль, это примерно 100 километров. Как говорится, бешеной собаке и верста не крюк.





Городок Фарнем, юго западнее Лондона, близ Гилфорда. Маленький, деревенского типа. В городке одна главная улица, где есть какие-то кафешки.









улица Фарнема



Мы постоянно переписывались по телефону, я записал ее как - Лена воскресение. И так весело было переписываться, что я написал ей - давай как встретимся, будем переписываться, не разговаривая.



Но когда я это писал, она уже пришла, и я не отправил это предложение, мы перешли на живо разговор.
Встретились на пол часа в кафе, но вышло что весь день провели вместе.



кладбище, тихие соседи.



Я не стал фотографировать партнершу по гуляниям, вдруг она не хотела бы чтобы я ее показал, а спрашивать не стал. Она русскоязычная, живет полтора года в Англии, долго жила в Испании.

















Мы оставили мою машину и поехали по окрестностям на ее маленькой машинке.



Она показала мне живописные окрестности.







У меня с собой было дые камеры, но я фотографировал мало, как-то было неудобно типа встретиться общаться и постоянно утыкаться в фотоаппарат.





Но ощущения от прогулки были приятнее чем фотографии, потом что в таком месте чувство деревни и уединенности от города создают особое настроение.



После этого так не хотелось возврашаться в Лондон.









Посидели в баре. Выпили пива, размякли на солнце.





Понаблюдали за детьми и утками.





Вот уже почти вечер. Даже не верится что через несколько часов будет привычная обстановка.



Мы только познакомились, а прогуляли весь день.



И вот уже я сидел в своем доме, направляясь назад.



припарковал дом.



Вечер, когда понимаешь что выходные закончились и завтра возвращаться в реальность. Вот так прошел день. Один мой день.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]