История Анны - чепуха на постном масле
05.08.2019 248 0 0 braille-teeth

История Анны - чепуха на постном масле

---
0
В закладки
В главной роли наша красивая и тонкая соотечественница - Саша Лусс.
Режиссёр - француз Люк Бессон. Фильм идёт два часа без минуты.

История Анны - чепуха на постном масле фильм, историю, Бессон, Фильм, старых, поверить, подвиги, жизни, убийство, поневоле, подлинными, недобрых, фильмах, добрых, завздыхаешь, аннонсе, правды, слова, убийцы, наёмного


Плотно упакованные подвиги героини, косит и убивает направо и налево. Ни в одно убийство невозможно поверить. Такая девушка убийца, секретный агент для пубертата без претензий.

И кто-то же даёт на такую чепуху денег!

Производство США и Франции.
Мир и так стал местом абсолютно придуманным, а тут ещё хрупкие девушки-модели убивающие здоровенных мужиков за здорово живёшь. Чепуха на постном масле, - говорили в моё время.

Фильм представляют как "историю Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наёмного убийцы в мире".

В этом аннонсе нет ни слова правды, поневоле завздыхаешь о старых добрых фильмах (или недобрых, но старых), где подвиги были подлинными и случались раз в жизни.

На фига было делать такой неправдоподобный фильм.
Да уж легче поверить в Годзиллу, чем в эту пубертатную историю.

Тоске и страсти нужно учиться по блатным песням.А правда жизни - только в тюрьме.Снял бы Бессон лучше фильм о девке сидящей за убийство в тюрьме, статья 105-я УК РФ.
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]