250-й «шутинг» в США с начала года
04.08.2019 245 0 0 masterok

250-й «шутинг» в США с начала года

---
0
В закладки
250-й «шутинг» в США с начала года обсуждали, свободу, полиции, нацизм, нужен, Украине, Зачем, версии, общество, страна, фашизм, расскажут, после, Около, делается, случай, похожий, очень, произошёл, Огайо


Мы уже обсуждали это американское явление, но многие не видят в этом никакой проблемы. Зато "свободное" общество и у каждого ствол или несколько. Попробуй принудь его в чему то или отбери "свободу".

Однако вы только задумайтесь, тут подсчитали, что стрельба с каким-либо количеством жертв происходят в Штатах каждый день!

Днём в субботу в Эль-Пасо (Техас) 21-летний Патрик Крушиус открыл огонь по посетителям супермаркета; погибло 20 и ранено 26 человек. Сам боевик сдался полиции и арестован. Изучившие его биографию журналисты предполагают, что парень был фашистом, считал выходцев из соседней Мексики «захватчиками» и хотел взять пример с другого массового убийцы — организатора расстрела мечети в новозеландском Крайстчёрче весной нынешнего года.

А ведь когда США и Украина единственные голосуют в ООН против декларации осуждающей фашизм, нам говорят, что это делается ради свободы убеждений. Мол в США фашизм разрешен, т.к. это свободная страна. Ну, вот теперь пусть расскажут это родственникам погибших. Оценят ли они такую свободу?

Вот тут мы кстати обсуждали Зачем США и Украине нужен нацизм.

Не успела страна прийти в себя после этого теракта — как в другом штате, Огайо, произошёл очень похожий случай. Около часа ночи по местному времени в центре города Дейтон неизвестный устроил стрельбу около бара Ned Peppers. Есть сведения о 10 убитых и как минимум 16 раненых: в ночь с субботы на воскресенье бар был полон.

Подробности события до сих пор не известны — по одной версии, террорист скрылся с места преступления; по другой версии — был убит там же ответным огнём полиции. Его личность и мотивы сейчас устанавливают следователи.

П.С. Здорово ли такое общество? Как вы думаете?

Напомню тему Зачем США и Украине нужен нацизм?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]