Мой проект на Яндекс. Дзен
04.08.2019 320 0 0 playmother

Мой проект на Яндекс. Дзен

---
0
В закладки
Меня иногда спрашивают, что я забыла на Дзене и зачем пошла туда? Чем мне не нравится блог в жж7

Мой проект на Яндекс. Дзен выложить, просто, интересно, протестить, лучше, концепций, иногда, полной, поставила, амбициозную, непростую, написать, текстов, Временных, рамок, платформу, завоевать, смогу, проект, аудиторию


Причины на это личные и прозаичные. ЖЖ конечно будет оставаться моим блогом, я его веду с 2016 года и много в него вложила сил. Конечно, я отошла от изначальной концепций и кто-то отфрендился, посчитав, что это неинтересно. Но уже такого целенаправленного труда я в него не вкладываю. Это просто мой любимый блог, куда я могу выложить все, что хочу без концепций.

Яндекс.Дзен более принципиальный проект для меня. Сегодня поставила амбициозную и непростую цель - написать и выложить туда 1000 текстов.
Временных рамок нет. Мне интересно протестить эту платформу по полной и протестить себя - смогу ли я завоевать аудиторию, стать лучше, писать лучше?
Это мне очень интересно. Кто хочет следить за мной и моим прогрессом или регрессом там и просто любит качественные (я надеюсь и буду стараться) материалы - приглашаю в мой ДЗЕН
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]