Миодрага уже не остановить, продажа Соболева состоится в любом случае.
03.08.2019 227 0 0 3ojlotou

Миодрага уже не остановить, продажа Соболева состоится в любом случае.

---
0
В закладки
     Вдогонку к предыдущему посту https://3ojlotou.livejournal.com/521116.html даже не знаю что добавить. Я искренне надеялся, что главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович как-то извинится за свою нелепую болтовню, возможно даже скажет что-то в своё оправдание, но нет, прёт напролом до победного конца, лучше бы результаты на поле показывал с таким-то напором. Послушал я запись с пресс-подхода в посте у Олега Кузнецова :

   Как же предсказуемо играет команда под управлением такого тренера, которому как мне кажется абсолютно пофиг судьба команды в целом, когда нет радости за неё, да и похвалиться-то нечем, разве что в очередной раз, даже после замечания, выдать в эфир:  Я же не говорил, что Соболева надо сегодня или завтра продать, но настанет тот день, когда он сделает свою карьеру свалив в другой клуб. В общем очень надеется он на то, что у Соболева всё в этой жизни будет хорошо. И это в тот момент, когда команда с треском проиграла!!! Кто он на самом деле, тренер или эффективный менеджер по продаже игроков своей же команды?

   Впереди ещё две игры, почему-то хочется перемен. Ну не верю я уже в победу нашей команды при таком отношении тренера. Неужели нет более достойных, которые будут двигать ребят вперёд, а не топить раз за разом, радуясь забитому голу при полном поражении.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]