Самоходные косилки
03.08.2019 300 0 0 ammo1

Самоходные косилки

---
0
В закладки
В этом году значительно увеличилось количество моделей самоходных косилок и покупать их стали чаще обычных. Ещё бы! Косилка едет сама, в том числе и по неровному грунту и "оператор косилки" устаёт гораздо меньше.

Самоходные косилки косилки, самоходных, очень, интересных, обычных, триммер, косилкой, привод, блога, Bosch, леской, моего, рычаг, четыре, рассказываю, минут, купить, меньше, Косилка, какие


За 20 лет истории моей дачи у меня скопилось целых четыре электрических косилки: сначала был куплен маленький триммер с леской Bosch, но он оказался слишком уж маленьким. Потом ещё один триммер с леской Oleo-Mac, оказавшийся неудачным, потом пришлось купить триммер с металлическим диском Калибр, и наконец была приобретена косилка-тележка Bosch Rotak 34. Последние лет пять я пользовался преимущественно последней косилкой, хоть у неё и было несколько недостатков (очень неудобно высыпать траву из контейнера из-за узкого горлышка, небольшая ширина покоса, сильно мешается электрический провод).

При последнем покосе у косилки сломался пополам пластмассовый рычаг, поднимающий колёса. Прежде, чем предпринимать попытки ремонта, решил узнать, что сейчас творится на "косилочном фронте". Изучил Яндекс.Маркет и ассортимент Леруа Мерлен, а вчера поговорил в этом магазине с продавцом.

Он сказал, что в этом году появилось много самоходных моделей и они стали очень популярны. Самоходными бывают только бензиновые и аккумуляторные косилки. Аккумуляторные пока дорогие и время работы от одного заряда у них составляет около 40 минут. Бензиновые самоходные стоят 12-15 тысяч рублей. От обычных их легко отличить по внешнему виду - у обычных на ручке один рычаг, а у самоходных два - один включает привод ножа, второй привод колёс.

Самоходные косилки косилки, самоходных, очень, интересных, обычных, триммер, косилкой, привод, блога, Bosch, леской, моего, рычаг, четыре, рассказываю, минут, купить, меньше, Косилка, какие


По мнению продавца лучше покупать косилки с двигателем Briggs & Stratton (B&S).

Отзывы владельцев самоходных косилок, в основном, восторженные. Типичный отзыв: "Косилка огонь, 12 соток поля за 40 минут и меньше литра бензина. Поле не ровное. За этой косилкой реально бегать нужно".

Вот думаю, может мне пятую косилку купить? И куда девать предыдущие четыре? :)

© 2019, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]