Да что ты такое несёшь! Миодраг Божович о Соболеве.
03.08.2019 224 0 0 3ojlotou

Да что ты такое несёшь! Миодраг Божович о Соболеве.

---
0
В закладки
    Сел почитать новости Самары и что-то немного шокирован высказываниями тренера футбольного клуба "Крылья Советов. Вкратце, вчера, сразу же после подписания партнёрского соглашения между "Крыльями" и АО "Жигулёвское пиво" главный тренер "Крылышек" Миодраг Божович отвечая на вопрос одного из корреспондентов об опасности потерять лучшего бомбардира команды Александра Соболева заявил, что он несказанно рад его победам и отличной игре и даже в очень недалёком будущем хотел бы увидеть его в какой-нибудь сильной Российской команде. Очень сомневаюсь я, что он говорил в данном контексте про нашу команду. Конечно же новостям в текстовом формате я доверяю, но всё же полез поискать хоть какую-то аудиозапись, чтобы удостовериться в том, что он именно так ляпнул не подумав (не мог же он в здравом уме такое сказать). Запись хоть и корявую, но нашёл и сделал отрезок того самого высказывания Божовича...

   Естественной была реакция Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова на такое высказывание, причём от лица всех болельщиков нашего любимого клуба : Избави Бог нашу команду от тренера, который несет такую чушь! Правда сказал он это с поправкой на то, что русский язык для Миодрага всё же не родной, возможно он просто таким образом радовался за команду, а может переизбыток чувств.

   В общем сегодня , буквально через полчаса на "Самара Арене"  состоится игра "Крыльев" с "Локомотивом", все мы безусловно надеемся и верим только в победу, а заодно хочется услышать после игры комментарии тренера по поводу возникшей не очень приятной (мягко говоря) для всех болельщиков ситуации.

  Миодрагу я бы впредь советовал высказываться крайне осторожно в адрес своего же клуба, возможно даже через переводчика, чтобы впредь не возникало таких вот патовых ситуаций.

   Ну а любимой команде ещё раз желаю победы в сегодняшнем матче! Крылья, вперёд!!!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]