Верите ли вы, что 70% россиян за жесткие меры на акциях протеста
03.08.2019 202 0 0 masterok

Верите ли вы, что 70% россиян за жесткие меры на акциях протеста

---
0
В закладки
Верите ли вы, что 70% россиян за жесткие меры на акциях протеста согласны, россиян, получается, нарушения, задавали, вопрос, протеста, организация, жителей, согласились, кандидатов, четверть, второй, власть, подсчитала, меры», опрошенных, жесткие, применять, приходится


Я вот постоянно слышу из оппозиционных СМИ, блогов, комментариев что их поддерживает большинство населения России. Фиг знает, но кроме этих слов нет никаких подтверждений этому. Вот например по опросам ЛЕВАДЫ 54% россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2024.

А вчера ВЦИОМ объявил, что почти 70% россиян согласились с необходимостью жестких мер на акциях...

«61% москвичей согласны с жесткими действиями властей в ситуации несанкционированного митинга, среди россиян в целом — 69%», — указывает социологическая организация.

Да, многие скажут, что не доверяют ВЦИОМу. Ну хорошо, чем подтвердите свои цифры? Выборами? Не получается. Сбором подписей? Не получается. Акциями протеста? Не получается. Сколько там выходило максимум в Москве? 20 000 ? Это же смешно, учитывая, что четверть там по хайпу или фоток наснимать. А еще четверть дети.

Респондентов информировали, что акция 27 июля не была согласована с московскими властями, а затем им задавали вопрос о том, согласны ли они с мнением, что «в подобных ситуациях власть должна действовать в соответствии с законом, даже если приходится применять жесткие меры».

При этом организация подсчитала, что об акции протеста, которая прошла 27 июля, знали 83% жителей столицы и 59% жителей других регионов.

Респондентам также задавали вопрос об отказе в регистрации кандидатов в депутаты Мосгордумы, которые допустили нарушения при выдвижении. С тем, что Мосгоризбирком должен отказать тем, кто допустил нарушения, согласился каждый второй москвич (54%). С тем, что кандидатов, допустивших нарушения, все равно нужно зарегистрировать, согласились 29% опрошенных социологами горожан

Так что, не согласны с такими цифрами? Вранье?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]