Навальный хочет «как во Франции», но хотят ли такие митинги россияне
02.08.2019 187 0 0 vozduxx

Навальный хочет «как во Франции», но хотят ли такие митинги россияне

---
0
В закладки
Навальный хочет «как во Франции», но хотят ли такие митинги россияне России, Франции, отличной, можно, Скандальный, действия, оружия, травматического, применение, минимум, повлекло, выдержкой, реагирует, российский, нежными, назвать, акций, Европе, законы, незаконных

Скандальный видеоблогер заявил от лица россиян, что мы «хотим как в Париже», но желают ли граждане России видеть на улицах «кровавую бойню» он не поинтересовался. Что-то подобное жители столицы могли наблюдать в центе города 27 июля. Эта дата им запомнится травлей сотрудников правоохранительных органов, провокациями и призывами к насилию со стороны сторонников блогера. Уже сегодня они ведут подготовку к несанкционированному митингу, который запланирован на 3 августа. С этой целью ими была создана и распространяется специальная методичка, в которой собраны правила ведения уличных потасовок.

Либералы жаждят парижской атмосферы, совершенно не понимая, о чем они говорят. Есть одно выражение, которое очень хорошо характеризует сложившуюся ситуацию: «Будьте аккуратны со своими желаниями, ведь они могут исполниться». Эти люди без устали твердят о противоправных и жестких методах наших силовиков, но, по сравнению с методами разгона незаконных акций в Европе, их действия можно назвать нежными. То, на что российский ОМОН реагирует с отличной выдержкой, во Франции повлекло бы, как минимум, применение травматического оружия.
Французские законы разрешают жандармам применять силовые методы к демонстрантам, которые на них нападают. В качестве примера отличной подойдут так называемые протесты «желтых жилетов», во время которых погибло десять человек, а количество пострадавших можно исчислять сотнями.
Навальный хочет как во Франции - так пусть и едет в свою Францию. Устраивать несогласованные акции в России не нужно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]