В поисках смысла
01.08.2019 228 0 0 nikitskij

В поисках смысла

---
0
В закладки
В поисках смысла Невозможно, источника, достоверную, информацию, только, Сегодня, активистов, тысяча, съехалась, Подмосковье, студенты, партий, отделений, молодежных, политическое, представители, будущее, форуме, смыслов, Территория


Сегодня те, кто ищет достоверную, объективную информацию, а не довольствуется только явно однобокой подачей ее в СМИ, не могут не заметить, как диаметрально различается такая информация и ее подача в зависимости от источника вещания.

Невозможно стараться быть объективным и анализирующим и принимать на голубом глазу любую, даже самую достоверную информацию, даже из самого независимого источника. Невозможно не видеть, что предвзяты и ангажированы, в большей или меньшей степени, все. Невозможно доверять полностью одним и только опровергать, даже аргументированно, остальных. Остается единственно верный путь: тот, что древние называли aurea mediocritas, а мы называем «золотая середина».

Надеюсь, отличать правду от вымысла научат участников всероссийского молодежного форума "Территория смыслов". Ведь это наше политическое будущее: представители молодежных отделений партий и студенты.

В этом году, в Подмосковье съехалась тысяча активистов со всей страны. На форуме они создают проекты, которые привлекут в политику молодых людей. В этом плане должен помочь опыт старших коллег - всю неделю участники общаются с политологами и лидерами фракций в формате "Диалог на равных". Успехов ребятам.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]