Главная проблема
01.08.2019 264 0 0 miss-tramell

Главная проблема

---
0
В закладки
Что объединяет людей, которые задыхаются от пожаров в тайге в Сибири и мать больного ребёнка, которая собирает деньги на лечение через фонды?

Что объединяет школоту, прыгающую на митингах, которая понимает, что им никогда не устроиться на хлебную должность, и 60-летнего слесаря, который физически, в силу возраста, не в состоянии уже крутить артритными пальцами гайки?

Главная проблема только, объединяет, миллионов, сейчас, деньги, чтобы, такие, миллионы, виноват, какая, SuperEnalotto, конечно, можно, Бороться, личную, счастливым, разные, жизнь, легко, решаемо

Фото: Соцсети

Это -- совершенно разные люди. Живут в разных местах -- кто в Москве, кто в Иркутске, а кто и вообще в городках, которых не на каждой карте найдёшь.

Что их объединяет? Они ведь такие разные -- миллионы и миллионы разных людей.

Все они -- униженные и оскорблённые. У всех них -- нет будущего, и они это знают.

Кто виноват -- извечный русский вопрос. Вот только какая разница? Виновных искать -- неблагодарное дело. Кто-то, конечно, обязательно во всём виноват, но толку-то что, если ты до него докопаешься?

Искать виноватых -- тупиковый путь. Бороться за всеобщее счастье, чтобы и ты стал счастливым, глупо. Бороться нужно за свою личную жизнь, и если каждый станет счастливым, то общее благо само по себе наступит.

Простите, но я сейчас цинично, но максимально правдиво скажу: всем срать друга на друга, а главное, чтобы в тепле была твоя личная задница.

Себе хоть признайтесь честно: вот если бы у вас всё было, вы бы стали страдать за других?

Что объединяет всех граждан нашей (да и не только нашей, конечно) страны? Да то, что все мы бедны.

Вот если бы у жителя Красноярска было 200 миллионов евро, разве бы он страдал от пожаров в тайге или уехал бы жить на тропический остров?

Или школьник пошёл бы на митинг, если бы на его счету в банке лежали деньги не только на обучение в Кембридже, но и на дальнейшую жизнь? А мать больного ребёнка разве бы плакала, если бы могла оплатить его лечение в немецкой клинике?

Возьми любую проблему -- хоть личную, хоть глобальную. От неё страдают только те, у кого нет денег. Деньги есть -- в 99 случая из 100 всё решаемо. Причём, решаемо легко, и всё, что ни делается, происходит к лучшему.

И вы знаете, заработать такую сумму нереально. Её можно только получить с неба. Например, выиграть в итальянскую лотерею SuperEnalotto, чей джекпот на этой неделе составил рекордные 199,4 миллионов евро.

Сумму в 200 миллионов евро вот-вот разыграют. Это -- исторический рекорд лотереи за долгие годы. Ажиотаж вокруг неё бешеный, потому что все понимают, что такие деньги сейчас кому-то свалятся на голову.

Чтобы участвовать в SuperEnalotto на TheLotter выберите шесть номеров от 1 до 90 и ждите -- вдруг именно вы возьмёте джекпот!

С таким выигрышем вы не станете страдать от своих насущных проблем. Вы их легко решите.

Или я неправа? Давайте проверим: какая у вас сейчас главная проблема в жизни? Её можно решить суммой в 200 миллионов евро?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]