Сколько россиянок считают себя красивыми?
01.08.2019 248 0 0 morena-morana

Сколько россиянок считают себя красивыми?

---
0
В закладки
Сколько россиянок считают себя красивыми? внешность, считают, внешности, фигура, смотрели, увереннее, женщин, отметили, треть, обычная, больше, Возможно, нравится, красивыми, сколько, более, чуточку, форма, относились, мужчинам


Опросив более 14 тыс. россиянок в возрасте от до 18-55 лет, "Леди Mail.ru" удалось выяснить, сколько из них считают себя красивыми. Таковых, увы, набралось только 13%.

Еще столько же считают свою внешность среднестатистической, а 19% выбрали вариант "обычная". При этом треть дам (31%) отметили свой ум, каждая пятая назвала себя интересной личностью.

На вопрос, чем в своей внешности девушки недовольны больше всего, треть (32%) отметили вес, 20% — зубы и еще 19% не нравится вся фигура. Что касается своих любимых черт, 24% ответили, что им нравится их рост, 23% гордятся своим силуэтом и 21% - волосами", - следует из результатов.

Возможно, что к результатам опроса не стоит относиться слишком серьезно, потому что дамам лишь предлагалось выбрать одну из нескольких формулировок. Например, решить, что их беспокоит больше: фигура, форма груди или волосы. Отметить, какая она: умная, обычная, симпатичная или красивая… И так далее.

Но в целом обидно, что большинство женщин не считают себя красивыми. Возможно, что если бы они были чуточку увереннее в себе, то смотрели бы на мир более радостно. Да и к мужчинам относились бы лояльнее. И за здоровьем следили получше. И в будущее смотрели увереннее.

Мне кажется, что излишняя самокритика в отношении внешности для женщин не менее опасна, чем мания величия. Лучше немного переоценить свою внешность, чем постоянно беспокоиться о мнимых и настоящих недостатках.

Расскажите, на сколько баллов от 1 до 10 вы оцениваете свою внешность?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]