Коллекционерские страдания
01.08.2019 211 0 0 detroit-diesel8

Коллекционерские страдания

---
0
В закладки
Третьего дня начались у меня неприятности на коллекционерском фронте. Видимо потому, что до этого были одни приятности и я несколько расслабился. И тут понеслось. Первое. Мой знакомый любитель сельхозтехники внезапно проснулся и сказал что у него этого 5 тонн по гаражам валяется и дальше собирать он не может ибо ... а зачем? Потому целая куча недавно свежесобранного хабара похоже отправляется в макулатуру. Потому как найти еще одного тонкого извращенца, интересующегося погрузчиками, сеялками, плугами и прочими опрыскивателями крайне затруднительно. Может такие есть штук 8 на 8 млрд. народонаселения планеты... Потому пойду ка я заработаю целых 20 или даже (обожежмой) 30 грн. сдав сеялки в макулатуру. Я богат, я независим.

Второе. Тут удар был сильный, пришлось даже как следует выпить, ибо извините я не железный. Один старый автожурналист, украинский аналог Шугурова (только лайт версия), кому надо сам догадается кто это, почти 2 года водил меня за нос, почти обещая показать гараж, где лежит хабар с начала 90-х. Сегодня этот не хороший человек, сообщил, что мол все нажитое не посильным трудом (пара-тройка или 10 тысяч проспектов) отправлено в макулатуру. Ибо его гараж залило через дырявую крышу. Далее он с упоением рассказывать подробности продырявливания крыши, не подозревая, какой опасности сейчас подвергается его жизнь. И лишь уважение к седым мудям и авторитету историка, а также (главным образом) наличие огромного количества свидетелей (все таки посреди Крещатика общались), предотвратили возможные противоправные действия с моей стороны. В общем слов нет, даже матерных.

Третье. Не отходя от кассы зацепил еще одного когда то автомобильного журналиста, который ныне работает начальником охраны гостиницы на Крещатике (ЗП+бесплатный харч, плюс не каждый день на службу)рассказал мне историю одну офигительнее другой. По телефону. Что мол он свой редкий набор проспектов (все пять тысяч штук) случайно пролюбил, потому что его сынок красивый его продал без ведома бати. На вопрос а кому же он его продал, ответ получить не удалось. Обещал перезвонить. Песня про демонов зла для повышения настроения. Перехожу за Хаос.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]