Как я бабу спас от 15 лет тюрьмы.
31.07.2019 220 0 0 oper-1974

Как я бабу спас от 15 лет тюрьмы.

---
0
В закладки
Помню выезжаю я на вызов, вроде писал, а может не писал подробности. Мужика женщина ножем пырнула, прямо в живот. Мужа. Того в реанимацию, а ее мне на допрос.

Я говорю "шож ты делаеш?, красавица?" Она говирит "Не виноватая я, он сам...как зашел в комноту, так на столовый нож и напоролся....сам" Я говорю..."Эх, верю тебе верю..."

Потом начальник вызывает меня и спрашивает, как дело идет по тяжким телесным повреждениям. Я говорю "он сам зашел в комнату и на нож напоролся" - тот говорит "Ну...ты тот еще шутник..."

Я говорорю "Не шучу, улик нет, кроме показаний присутствующих трех человек - свидетелей".))) Вообщем он сам сказал что на нож животом напоролся.

Вообщем отмазал я ее от покушение на убийство. Мужик то мучился потом. Но он козел. Да, без всякой "благодарности" с ее стороны. Хоть пыталась. Но я строгий.


Как я бабу спас от 15 лет тюрьмы. говорю, напоролся, писал, зашел, Вообщем, сказал, комнату, говорит, шутник, говорорю, кроме, показаний, присутствующих, человек, свидетелей, Помню, телесным, животом, отмазал, покушение

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]