Джек-пот в итальянской лотерее всё ещё можно выиграть!
30.07.2019 218 0 0 maxim-nm

Джек-пот в итальянской лотерее всё ещё можно выиграть!

---
0
В закладки
Джек-пот в итальянской лотерее всё ещё можно выиграть! SuperEnalotto, лотереи, сегодня, сейчас, Подписывайтесь, друзья, состоится, розыгрыше, можно, джекпот, можете, билетов, миллиона, совсем, лотерею, своего, вечером, обязательно, лотерея, билет


Так, друзья, сегодня будет рекламный пост на одну интересную тему — джек-пот в  итальянской лотерее SuperEnalotto так пока никто и не выиграл, и сейчас он уже составляет рекордную цифру в €198,1 миллиона. Розыгрыши лотереи проходят по вторникам, четвергам и субботам, сегодня как раз вторник — до начала розыгрыша остаётся совсем мало времени, так что если вы азартный человек, любите розыгрыши и лотереи — спешите принять участие. Ну и если вдруг что-то выиграете — буду рад от вас небольшому презенту)

Итак, в сегодняшнем посте — я расскажу вам про лотерею SuperEnalotto и розыгрыш в ней джек-пота, который состоится уже сегодня вечером! Так что обязательно заходите под кат, чтобы ничего не пропустить. Ну и в друзья добавляться не забывайте)

Что такое лотерея SuperEnalotto?

Лотерея SuperEnalotto — это самая известная итальянская лотерея, джек-поты в которой достигают огромных размеров, и поэтому она привлекает внимание игроков со всего мира. В эту лотерею играли даже знаменитости — например, Джордж Клуни, Элизабет Херли и Пэрис Хилтон, а больше всего повезло певице Мадонне — она приобрела 100 билетов SuperEnalotto в 2012-м году (во время своего мирового турне) и выиграла приз второй категории на сумму в 120 тысяч евро — свой выигрыш звезда пожертвовала на строительство школы в Малави.

Система лотереи довольно проста — выбираете 6 номеров (от 1 до 90) на 5 полях или в систематической форме из 8-11 числел — и дожидаетесь тиража. Тиражи SuperEnalotto проходят по вторникам, четвергам и субботам в 19:00 GMT, и ваши персональные или случайные номера принимают участие в розыгрыше. Джек-пот пока так никто и не выиграл — сейчас он составляет рекордные 198,1 миллиона евро. Следующий тираж состоится уже сегодня, так что если планируете играть — поспешите)

Как участвовать розыгрыше лотереи SuperEnalotto?

Тут всё просто — это можно сделать онлайн (клиакбельно). Агенты лотерейного сервиса Sharplotto отвечают за официальную покупку лотерейных билетов с предварительно выбранными вами номерами и опциями игры! Таким образом, вы участвуете в лотерее наравне с местными игроками и обладаете идентичными правами на получение выигрыша.

Важное уточнение — сервис Sharplotto не продаёт никакие "онлайн-билеты" (это запрещено правилами лотереи) — сотрудник компании покупает физический лотерейный билет и загружает в ваш личный кабинет на сайте. Скан-копию своего билета вы можете увидеть на сайте, воспользовавшись сервисом "Посмотри на свой билет", причём это можно сделать до начала тиража. В общем — с помощью интернета сейчас можно играть в абсолютно любые лотереи в мире)

Играйте прямо сейчас!

Розыгрыш лотереи SuperEnalotto состоится уже совсем скоро — сегодня вечером! Так что вы ещё можете успеть, продажа билетов идёт полным ходом — на кону джекпот в 198,1 миллиона евро, и вы можете гарантированно участвовать в этом розыгрыше, если купите билеты заранее. Так что обязательно переходите по ссылочке (кликабельно) — и если очень повезет, то уже этим летом вы станете миллионером)

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, какой джек-пот разыгрывается сейчас в SuperEnalotto, нажав на кнопочку ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]