Грузия понесла многомиллионные убытки от разрыва авиасообщения с Россией
29.07.2019 263 0 0 braille-teeth

Грузия понесла многомиллионные убытки от разрыва авиасообщения с Россией

---
0
В закладки
После того как произошли антироссийские беспорядки в столице Грузинской республики, Россия в одностороннем порядке прекратила авиаперелеты в эту страну. Понятно, что воздушное пространство Российской Федерации стало закрыто и для грузинских пассажирских лайнеров. Более того, внешнеполитическое министерство РФ призвало граждан страны воздержаться от посещений бывшей ГССР.

Грузия понесла многомиллионные убытки от разрыва авиасообщения с Россией между, Грузией, Россией, сообщения, стало, грузинской, Непонятно, местные, пересчете, копеечку, круглую, казне, билетов, влетело, каких, процентов, восьмидесяти, порядка, вернуть, пришлось


На днях стало известно, какие убытки потерпела грузинская сторона из-за разрыва авиационного сообщения между Россией и Грузией. По информации с портала Sputnik Грузия их авиаперевозчикам пришлось вернуть порядка восьмидесяти процентов билетов, что влетело грузинской казне в круглую копеечку в пересчете на местные лари.

Непонятно, когда и при каких обстоятельствах возможно восстановление воздушного сообщения между Россией и Грузией. Но сегодня появилась в СМИ новость, что Росавиацция готова начать диалог с украинской стороной о возобновлении регулярных авиарейсов между РФ и Незалежной. Хочется думать, что грузины следующие на очереди.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]