Чайны Тапман
29.07.2019 243 0 0 adderley

Чайны Тапман

---
0
В закладки
Чайны Тапман Мадагаскара, Мадагаскаре, потом, почему, Может, острове, жители, Почему, Какие, лично, Могли, остров, считаете, terra, время, думаете, такие, чтобы, традиции, Жители


Веселое у вас телевидение, ребята. Триста лет уже не смотрел и вот опять!

Обратились с просьбой об интервью. Канал РЕН ТВ. Сестра говорит - посмотри обязательно пример передачи, там формат "немного необычный". Посмотрел - офигел. Запросил список вопросов - офигел втройне!

Решил от интервью отказаться, а на вопросы частично ответить тут.

Какие вопросы - такие и ответы:

1) Почему для своего путешествия (места жительства) вы выбрали Мадагаскар?

Предлагаете сменить на Капотню?

2) Ваши первые впечатления об острове? Что вас удивило больше всего?

Больше всего меня удивил первый счет за телефон - 780 швейцарских франков.

3) Какие объекты на острове чаще всего посещают туристы? Почему? Где были лично?

Ответ очевиден - туалеты.

4) Как вы думаете, почему на Мадагаскаре красная почва и почему она больше не встречается нигде в мире? Могли бы описать ее оттенок и рассказать о составе?

Да везде она, блядь, встречается. Во всей Африке такая почва, и не только...

Оттенок Сиена: "Сиена была известна ещё в античном Риме. Добывалась в Арчидоссо в Тоскане. В те времена называлась terra rossa (итал. terra rossa - красная земля), terra gialla, terra di Siena." Состав? легко: природный железоокисный жёлто-коричневый пигмент, гидрат окиси железа с примесью глинистых минералов и двуокиси марганца.

Чайны Тапман Мадагаскара, Мадагаскаре, потом, почему, Может, острове, жители, Почему, Какие, лично, Могли, остров, считаете, terra, время, думаете, такие, чтобы, традиции, Жители


Нормально?

5) По одной из версий, Мадагаскар и Индонезия раньше были частями одного огромного материка. Что говорят об этом жители острова? Верят ли они в это? И каково ваше мнение на этот счет?

Жители утверждают, что раньше всегда ходили пешком в Индонезию, а потом пришли алчные французы и запретили эту традицию. Для лучшего контроля за перемещением мигрантов, Индонезию отогнали от Мадагаскара подальше и огородили Индийским океаном.

Склонен им верить.

6) Вы долгое время прожили в Индонезии. Чем индонезийский язык похож на малагасийский, а чем отличается? Почему, на ваш взгляд. На малагасийском языке больше не говорят нигде в мире? Как вы думаете, почему у жителей Мадагаскара такие сложные и длинные фамилии?

В Индонезии не был ни разу - хрен с вами, пусть будет "прожил там долгое время". Могу привести такой пример: по-индонезийски слово "мадагаскар" пишется "madagaskar", а по-малагасийски "madagasikara". На основании этого, крайне убедительного примера, можно наблюдать сходство: часть "madagas" в обоих языках одинакова, а вот потом начинаются сложности.

Про фамилии: они тут такие длинные, чтобы во время их произнесения можно было обдумать дальнейшую фразу, а не мычать и экать, как в других языках.

7) Какие уникальные животные обитают на Мадагаскаре? Кого видели лично вы? Чем они вас удивили?
😎 Расскажите о необычных растениях на острове? Правда ли, что на Мадагаскаре растут огромные баобабы? Опишите их, пожалуйста. Много ли на остров растений ванили?

Птица РУХ. Она живет на огромных баобабах и кормится зазевавшимися туристами. Я лично ее видел, после того, как объелся растений ванили на своей плантации.

9) Как вы считаете, почему остров закрыт для внешнего мира? Ведь на него даже не пускают представителей ООН. Может, жители Мадагаскара скрывают какие-то тайны, которыми не хотят делиться с чужаками?

Да, да, да! Представителей ООН перестали пускать на Остров после этого ужасного происшествия:



Жители Мадагаскара скрывают, что они иногда переодеваются в женские платья и летают на метлах.

10) Есть ли на острове места, куда не пускают туристов?

Ой, да полно! Их не пускают в хранилище центробанка, например - оголтелый расизм!

11) На острове сохранилось разделение на три касты. Сталкивались ли вы с этим? Может, вы знаете, местные законы, связанные с кастами? Или видели представителей разных каст, которые сильно отличаются друг от друга?

Мне, вообще, нравится, что в первой части вопроса всегда присутствует тупое утверждение. Но хрен с вами. Касты? Конечно есть: рабочие, крестьяне и интеллигенция. Или вы не такие хотели? Неприкасаемые, возвышеные и дотракийцы?

12) Какие местные традиции вас удивили?

Задумался...

13) Как вы считаете, почему жители Мадагаскара принимают подарки только обеими руками? И почему мужчине нельзя сбривать растительность на лице, пока не умрет его отец?

Блядь, спасите меня от этого бреда!!! Не понял, растительность нельзя брить на лице умирающего отца?

14) Слышали ли вы о традиции заменять поцелуи трением щеками и носами? Как вы могли бы это объяснить?

Ссука, не могу!!! А еще они заменяют секс трением писи о писю!

15) Слышали ли вы о традиции переворачивания покойников? А может даже присутствовали на этом ритуале? Могли бы подробно его описать? Зачем жители Мадагаскара раскапывают могилы, переодевают покойников, танцуют с ними, а потом закапывают обратно?

Подробно? Ну наливай тогда! Жители Мадагаскара раскапывают могилы потому, что из закопанной невозможно достать мертвеца. Просто же! А закапывают потом, чтобы собаки кости не растащили.

16) Почему жители Мадагаскара скрывают от иностранцев расположение своих кладбищ? По слухам, туристам категорически запрещают показывать пальцев в сторону захоронений. Почему?

Вау! Как вы узнали про эту страшную тайну???

На кладбищах в склепах, из провинившихся сотрудников дипмиссий, шаманы варят тайное зелье, которое потом используют в ритуальных церемониях на внеочередных заседаниях Совета Безопасности ООН.

17) Изучали ли вы историю Мадагаскара? В 19 веке эта страна заинтересовала Петра Первого. Он даже отправил на остров два корабля, но они сбились с пути? Зачем, на ваш взгляд, российскому императору понадобился далекий остров в Индийском океане?

Канешна изучал)) Было так: после своей безвременной кончины в 1725 году, Петр ежедневно трижды (минимум) переворачивался в гробу, на протяжении ста лет.  Потом решил, что все - пора воскреснуть и срочно захватить мадагаскар. Но его магические силы в тот момент были уже на исходе, а компас желаний похитил Джон Депп, поэтому корабли заблудились.

18) На Мадагаскаре долгое время существовала русская колония. Могли вы бы что-то о ней рассказать, какие-то интересные факты, слухи, легенды? Может вы общались с потомками колонистов, которые до сих пор проживают на Мадагаскаре?

Исключительно слухи. Вообще, изначально колония была мадагаскарская, довольно строгого режима. Но потом туда перевели русского из столичной тюрьмы, который уже 12 лет сидел за попытку контрабанды птенцов птицы РУХ. Так этот русский вначале споил всех арестантов, потом всех жандармов, а потом и вовсе все близлежащие деревни. С тех пор ее так и называют - русская колония. Уважают там пацанов!

19) Могли бы вы рассказать о периоде колонизации Мадагаскара французами? Обычно колонизаторы принося беды в свои колонии – убивают или пытаются ограничить права местных жителей. Но на Мадагаскаре все было не так. Колонизаторы принесли благо, а не вред. Как вы считаете, почему? Какие объекты французы построили на острове? Существуют ли они до сих пор? ( Железные дороги и мосты)

Oh, yeah. Oh, yeah (о, да - о, да)!

Французы построили знаменитую тюрьму Антанимура, куда сажали тех, кто не желал бесплатно рыть Пангаланский канал (600 км), который французы использовали для того, чтобы доставлять колониальные товары (с плантаций, где бесплатно работали те, кто не хотел в тюрьму Антанимура) в порт Таматава.

20) В 90-е годы на Мадагаскаре нашли сапфиры. Раньше их не было на острове. Как вы думаете, откуда они появились?

Было так: сапфиры на Мадагаскаре спрятал лично Чубайс. Он прилетел из Ирака на самолете Садама Хусейна с пятью тоннами сапфиров Партии. Позже место, где были спрятаны сокровища, выболтал пьяный пилот президентского джета, прилетавший навестить нашего пацана в русской колонии.

21) Говорят, жители Мадагаскара часто ощущают некие подземные колебания и толчки. Но это не землетрясения. Может, вы тоже ощущали эту необычную вибрацию?

Конечно! В тот момент, когда малагасийцы трутся друг о друга носами, вырабатывается огромное количество psy-отрицательной энергии, которая взаимодействуя с покойниками, с которыми только что потанцевали и закопали назад, производит тантро-сейсмический взрыв.

22) Чем жители Мадагаскара отличаются от других людей? Может у них необычный цвет кожи или разрез глаз? Может они обладают какими-то необычными способностями?

Ого! Про кожу и разрез глаз кто-то подсказал?

Они обладают необычной способностью ежедневно съедать один килограмм риса.

23) Как вы думаете, почему сборная Мадагаскара дошла до финала кубка Африки по футболу? Отмечали ли в стране эту удачу? Может, проходило праздничное шествие или что-то в этом роде?

Во-первых, не до финала, а до четвертьфинала. Но праздновали так, что официально умерло 16 человек.

Как считаете, если бы я так им ответил, показали бы полностью?


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]