Либералы волнуются за здоровье Навального - на остальных им наплевать
29.07.2019 269 0 0 braille-teeth

Либералы волнуются за здоровье Навального - на остальных им наплевать

---
0
В закладки
Достаточно «скотское» поведение столичных либералов подчас шокирует. Не успел Лёшенька Навальный попасть в больницу с какой-то там аллергией, так вся столичная околооппозиционная тусовка уже бьется в истерике за жизнь своего идейного патрона. С другой стороны, когда на прошедшем митинге они вышли на столичные улицы, митингующие заблокировали автомобильное движение для всего транспорта, включая «Скорые помощи» и пожарные машины.

Либералы волнуются за здоровье Навального - на остальных им наплевать окружающих, только, машины, времени, всего, попасть, наплевать, амбиции, шкурные, интересы, тешат, эфемерные, управленческие, прежде, общественники, должны, ориентированы, согражданам, Однако, событиям


При этом собравшейся толпе было наплевать на то, что ко многим нездоровым москвичам не приедут те же реанимации, хотя фактор времени у этого типа медицинской помощи – критический. Распоясавшиеся демонстранты перекрыли возможность проехать на нескольких автострадах мегаполиса. Соответственно_ во многих московских районах служебные машины пожаротушения, газнадзора, различных медслужб_ не могли попасть на адреса вызова вовремя.

Но такие мелочи, на самом деле жизненно важные для кого-то, не волновали либеральное сборище на манифестации 27 июля. Им было безразлично, что, возможно, в тот же самый миг их родственники, друзья и знакомые не могут дождаться «Скорой» или аварийки. А в таких жизненных ситуациях зачастую значима каждая секунда уходящего времени.

Но либералы не привыкли думать об окружающих. Как правило, они преследуют только свои шкурные интересы или тешат свои же эфемерные управленческие амбиции. При том_ что общественники должны, прежде всего, быть ориентированы на согражданам. Однако судя по событиям субботнего митинга, у членов столичной либшизы другие представления о служении народу.

Либеральное быдло (по-другому назвать их в этом контексте язык не поворачивается) гордо вышагивали по московским улицам. А тем временем заблокированный спецтранспорт, с красным крестом на борту или с пеноводяной смесью в цистернах, медленно волочился следом, не оставляя шанс нуждающимся. В этом вся суть всех этих либералов-демократов – они уважают и ценят только себя, а на окружающих им ровном счетом наплевать. И это жизненная правда современности, как бы прискорбно это не звучало.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]