Мокрое тело. Женщина в красном в фонтанах Саратова
08.08.2016 568 0 0 morena-morana

Мокрое тело. Женщина в красном в фонтанах Саратова

---
0
В закладки


Купание в городских фонтанах настолько опасно, что по вкусу только самым суровым гражданам: ВДВ-шникам, детям и выпускницам. Взрослые дяди и тети – такие как вы – в фонтаны не лазают, боятся всякой заразы. Но мы-то знаем, как вам хочется! Поэтому мы решили, не жалея собственной попы, грудей и фототехники, окунуться в фонтаны города Саратова. По крайней мере, в самые большие и постоянно функционирующие. Результаты краш-теста с хештэгом «испытано на собственной заднице» прилагаем в этом фотоотчете.

Сразу скажем, что многие кадры дались нам с фотографом Денисом Аникиным с трудом…

На первое место нашего анти-рейтига фонтанов для купания уверенно можно поставить Стеклянный фонтан "Глобус". Затянулось бурой тиной дно старинного пруда, а в фонтане давно уже плавают сухие листья и всякая другая гадость. Не ходите туда, товарищи! Смотрите лучше издалека!



Примерно тоже самое можно сказать про фонтан «Осётр в Липках» - второе место нашего антирейтинга. Вода теплая и мутная, дно скользкое, Да и охладиться сильно не получится. Если только плавать на пузе, как осетр. Но на это не очень подходит, верно?



Фонтан в Крытом рынке. Вода в фонтане в крытом рынке более чистая, и купание даже можно было бы назвать приятным, если бы не удивленные взгляды прохожих. Такое купание «радость эксгибициониста» могут позволить себе далеко не все благовоспитанные офисные работника. Хотя, может, и зря.



Купание в фонтане "Одуванчик" – меньшая экзотика, вода тут тоже не так плоха, однако есть другие сложности. Дно очень скользкое(как и в любом фонтане, это же не пляж), и под сильным потоками воды реально потерять равновесие. А тут и до черепно-мозговой травмы недалеко. Сразу хочу предупредить дам, любящих селфи – элегантно выползти из фонтана не получится. Возможно, придется ползти на брюхе. Вот это кадры для зевак!

фонтан-11.jpg

Фонтан «Мелодия» - наверное, самый большой и красивый в Саратове. Стоит только милиции зазеваться, там уже толпы народа(в основном те же ВДВ-шники, дети и школьницы). Однако скользкого дна никто еще не отменял. Возможно, детям придется вытаскивать вас на буксире, как пингвина с ожирением.

фонтан-11.jpg

Фонтан в детском парке, пожалуй, единственный, подходящий для того, чтобы освежиться в жару без ущерба для здоровья и репутации. Но это только в том случае, если дети уступят вам свою вотчину… Со мной такого не случилось, даже не смотря на все наше с Денисом искусство убеждать. Даже внушительных убеждений хватало всего на несколько секунд, но при этом успевали прибежать другие дети )



* Внимание: не пытайтесь повторять это дома!

Фотограф: Денис Аникинуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]