Приложение Шнырь: идея стартапа на миллион!
27.07.2019 291 0 0 miss-tramell

Приложение Шнырь: идея стартапа на миллион!

---
0
В закладки
В общем, у меня очередная идея на миллион -- проект охренительного стартапа.

Проект называется Шнырь. Суть -- та же самая, что и у Яндекса.Еды и ДеливериКлаб, и кто-то из вас сейчас глупо скажет, что места под солнцем для третьей компании нет.

Приложение Шнырь: идея стартапа на миллион! Опция, будет, можно, Шнырь, шныря, чтобы, сейчас, опции, вместе, совет, точно, приложение, позволит, шнырь, шнырём, ШнырьДруг, выговориться, поест, курьеру, другу

Фото: Соцсети

А я отвечу: место есть. Всё дело в том, что и Яндекс-Хрень, и ребята из Деливери не страдают полётом фантазии.

Максимум, на что их хватает, это принести еду и остудить её по дороге. Или перевернуть.

Приложение Шнырь же совсем другое. Во-первых, униженный и оскорблённый на работе и в личной жизни Оладушек или Курочка с удовольствием начнут отдавать предпочтение Шнырю -- хотя бы лишь для того, чтобы посмотреть на ещё более, чем они сами, униженного человека, который добровольно согласился называться шнырём. Это будет греть их чувство собственной значимости -- не они, мол, хуже всех!

Во-вторых, всё дело в опциях приложения Шнырь, до которых пока не дошли своим тугим умом нынешние организаторы доставки еды.

Смотрите, что бы я добавила в приложение:

Опция Шнырь.Униженный -- курьера можно спустить с лестницы и обматерить. Можно бросить в него какашкой, чтобы уж точно не осталось сомнений, кто тут главный.

Опция Шнырь.Диетолог -- если вы заказали еду из фастфуда, шнырь с умным видом прочтёт лекцию о вреде такой еды, пока вы не закроете перед его носом дверь.

Опция Умный.Шнырь похожа на предыдущую, с той лишь разницей, что лекция шныря будет о космосе, физике или химии. Ну, какие-нибудь познавательные факты.

Опция Шнырь.Певец позволит слушать пение студента консерватории, пока вы жрёте. Возможно будет вместе спеть караоке, где шнырь обязательно проиграет и заплачет в конце.

Опция Шнырь.Друг позволит вам выговориться курьеру, как другу. Получить дружеский совет от шныря. Нормальные люди же вам всё равно совет не дадут.

Опции Шнырь.Сотрапезник и Шнырь.Собутыльник похожи. Ну, вы поняли суть? Один вместе с вами поест, второй -- выпьет. Эти обе опции можно объединять, а также заказывать с выездом в ресторан или пивнуху.

Опция Шнырь.Любовник(ца) сделает вам приятно до или после еды в странах, где проституция легализована. В России пока будет заблокирована Роскомнадзором, но а в Голландии можно будет ещё со шнырём покурить.

Опция Шнырь.Муж и Шнырь.Жена будут востребованы у несчастных супругов. Жена пилит? Закажи Шныря! Она доставит еду, а ты скажешь всё, что о ней думаешь, а дополнить эту опцию можно первой озвученной опция Шныря.Униженного.

Как вам идея, мои маленькие любите грязной еды от Яндекса? Хотели бы себе такое приложение? Пользовались бы?

Какие ещё опции вам пригодятся? Какого шныря хотите -- колитесь, мой стартап сейчас ушлые проходимцы точно упрут!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]