Эпоха просвещения в ЖЖ - шанс для тех, кому есть что сказать
24.07.2019 226 0 0 alexeyosokin

Эпоха просвещения в ЖЖ - шанс для тех, кому есть что сказать

---
0
В закладки
Эпоха просвещения в ЖЖ - шанс для тех, кому есть что сказать которые, стать, интересным, Эпоха, просвещения, авторов, можете, вести, какой, Главное, программе, друзей, решает, участие, Дождаться, известным, позволят, ответа, бонусы, другие


Друзья,

как известно, стать популярным блогером довольно сложно и/или дорого. Чтобы меня начали читать, я потратил несколько лет и приличную сумму. К сожалению, когда я начинал вести блог в ЖЖ, администрация не сильно заботилась о качестве контента и совершенно никак не помогала начинающим блогерам. Причем даже интересным как я :))

Сегодня ситуация изменилась. И я рад сообщить вам о проекте "Эпоха просвещения", который дает интересным авторам шанс стать заметнее. От вас требуется совсем немного:

1. Регулярно вести блог
2. Публиковать материалы, которые расширяют горизонты читателей. Тематика любая. Главное, чтобы публикация несла людям знания!
3. Ваши публикации должны быть уникальными!
4. Подать заявку на участие в программе
5. Дождаться ответа

Если ваш блог интересный, уникальный и полезный, то вы получите как минимум 500000 показов в рекламном блоке "Промо в ленте друзей" и другие бонусы, которые вам позволят стать известным!

Кто решает, какой автор достоен, а какой нет? Я! :) По крайней мере я буду рассматривать заявки тех авторов, которые пишут о природе. Так что можете быть уверенными, что все будет максимально объективно!

Подробности о программе поддержки авторов "Эпоха просвещения", а также имена других челнов Научного совета Живого Журнала вы можете найти здесь.

Главное верить в удачу и стараться, тогда все получится!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]