Речь идет о секс-ленте с несовершеннолетними девушками!
22.07.2019 201 0 0 foto-history

Речь идет о секс-ленте с несовершеннолетними девушками!

---
0
В закладки


Роб Лоу был в Атланте, по горячим следам кампании для своего предпочтительного кандидата от Демократической партии в то время, Майкла Дукакиса. Он был в городе на национальном съезде Демократической партии 1988 года — но это не о политике. Речь идет о секс-ленте с несовершеннолетними девушками!
Речь идет о секс-ленте с несовершеннолетними девушками! после, этого, сделать, сказал, Демократической, партии, девушки, чтобы, которые, союзником, иском, понял, попал, серьезную, включил, Атланте, телевизор, Вечерние, новости, своих

Лоу, потом 24, был известен в основном по главной роли в Огни святого Эльма, которые сделали его краеугольным камнем молодыми писателями — группа актеров, которые появились в те же ближайшие совершеннолетия фильмов. Знаешь, такие люди как Джадд Нельсон, Эмилио Эстевес, Деми Мур и Энтони Майкл Холл. Лоу и большинство других членов клуба презирали этот термин. Он хотел провести ребрендинг, и как любитель политики, он думал, что публичная поддержка его выбора на пост президента сделает только трюк. Что за” сопляк " голосует?

Но после DNC Лоу ударил по клубу со своим союзником по братской стае союзником Шиди и Джаддом Нельсоном. Когда он уходил, актер тащил за собой двух молодых девушек. Девушки-в возрасте 22 и 16 лет-согласились на видеозапись секса. Но когда Лоу проскользнул в туалет после содеянного, девушки взяли немного наличных, видеокассету и скрылись.

Лента просочилась, и мать 16-летней девочки ударила Лоу с судебным иском. ” Вот как я понял, что попал в серьезную беду: я включил телевизор и вел Вечерние новости", - писал он в своих мемуарах 2011 года. "Второй этаж буквально был площадью Тяньаньмэнь.”

Это было решено вне суда, и Лоу вышел из Шотландии, потому что, поймите это, клуб должен был сделать свою должную осмотрительность, чтобы обе девушки были 21. Лоу провел всего 20 часов общественных работ, но он был голливудским парией в течение многих лет после этого.

Размышляя об инциденте в начале этого года, он сказал: "настоящая ошибка заключалась в том, что я не ждал 20 лет спустя, чтобы сделать это там, где это помогло бы моей карьере”, - сказал Лоу Марку Марону в своем подкасте. Он пошутил, что, делая ленту, он был “на миллиард процентов впереди кривой.”
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]