Ушел Денис Кмит
22.07.2019 345 0 0 sadalskij

Ушел Денис Кмит

---
0
В закладки
Ушел Денис Кмит которые, тогда, косынку, Дениса, стиль, Денис, своего, только, воспитал, любил, жизнь, собственного, ребенка, развода, начало, блестящим, закончив, школустудию, снялся, женился

Всего на три месяца он пережил свою мать - знаменитого фотографа Галину Кмит, мастера уникального и человека интересного.
Невероятная красавица в молодости - в зрелом возрасте она нашла свой стиль, надев косынку и очки, которые, казалось, не снимала никогда. Во всяком случае, я помню ее только в них. Однажды на какой-то тусовке, я, проходя мимо, крикнул ей:
- Галька, сними платок! Спорим на десять рублей, что у тебя волос нет или голова грязная!
Деньги я тогда проиграл - волосы у нее были отличные..)
Годы шли, мода менялась, но стиль Гали оставался неизменным, лишь косынку она сменила на бандану.
В силу своего таланта и характера, Кмит имела счастливую возможность снимать тех, кто ей нравился - Гагарина, Феллини, Шостаковича... Раневскую и Смоктуновского. Со всеми своими героями она дружила.
Дениса Галя родила от великого актера Николая Гриценко, но тот мальчика не признал и тогда его усыновил бывший муж Гали, актер Леонид Кмит, сыгравший в легендарном фильме про Чапаева Петьку. На самом деле бывшим он не был, просто Галя, не выдержав его ревнивый характер, ушла от него, а он развода не дал и сам так и не женился, любил ее всю жизнь и воспитал ребенка, как своего собственного.
У Дениса начало было блестящим: закончив школу-студию МХАТ, он снялся в главной роли у Гайдая в «Спортлото-82». Но вскоре после съемок случилась трагедия: в армии Денис сорвался с балкона и, сломав позвоночник, больше 35 лет провел в инвалидном кресле.
Он не был один, у него была мать и много друзей, которые очень его любили. Талантливый, тонкий, интеллигентный, остроумный, Денис нашел себя в живописи, писал стихи и сценарии, работал на телевидении.
А что он чувствовал, оставаясь один, наверное, знала только Галя...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]