Клинцы, Брянская область: вопрос благоустройства.
07.08.2016 501 0 0 kirill-moiseev

Клинцы, Брянская область: вопрос благоустройства.

---
0
В закладки
1) В прошлом году перед отъездом во Вьетнам я отправил запрос в Клинцовскую городскую администрацию с просьбой отремонтировать дорожное покрытие по улице Пушкина между жилыми домами 57 и 36. Что интересно, последовал ответ со стороны представителей власти с обещанием исправить проблему при соответствующих погодных условиях. Тогдашний запрос был отправлен в октябре 2015 года с получением ответа через полмесяца. Весной 2016 года ситуация не была исправлена, тогда в мае нынешнего года я вновь отправил повторных запрос, подключив друзей и знакомых из клинцовского страйбольного клуба "Вежливые люди 32". 7 июля был получен ответ от главы Клинцовской городской администрации, проще, мэра города Сергея Евтеева, который вы видите на первом снимке. Будем надеяться увидеть обещанный ремонт дорожного покрытия в этом году, пока стоит жаркая погода.
001.jpg

2) Это фотографии, посланные в запросе в мае 2016 года. Скажу сразу, здесь в 2012 году было проложено новое дорожное покрытие по всей улице, благодаря чему, ездить здесь было очень комфортно:никаких ям, только канализационные люки объезжай. В 2015 году дорога оказалась разрушена, но так и не отремонтирована заново.
IMG_6050.JPG

3) В Клинцах есть неравнодушные люди, любящие свой город. Стенли Кубрик снимал все свои ленты о Вьетнаме, о космосе, о Нью-Йорке вообще не выезжая из Лондона, который он очень любил. Да, Клинцы - это не Лондон, но, благодаря последней прошедшей волны благоустройства города в 2011-2013 гг., здесь стало приятно жить, работать, отдыхать и гулять. О родном городе вы можете почитать у меня в серии репортажей здесь: там и виды города, и освещаемые проблемы образования, и несколько постов о жизни гражданского общества.
IMG_6051.JPG

4) Это, кстати, ответ на запрос от ноября 2015 года, после которого ситуация с дорогой не была исправлена.
IMG_6049.JPG

5) И один из посланных снимков осенью прошлого года.
IMG_6054.JPGуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]