Герои Великой Отечественной и современные подонки.
21.07.2019 304 0 0 foto-history

Герои Великой Отечественной и современные подонки.

---
0
В закладки
Война против  нашей Победы сегодня.
Победа - это наш народный и государственный праздник! Только сегодня нам пытаются внушить, что это день скорби и праздновать этот праздник аморально!
Но вот радостно праздновать сталинскую победу над Гитлером и захват СССР Восточной Европы - это немножко все-таки аморально. Совсем чуть-чуть.
Окончание военных действий на европейском театре второй мировой войны 8 мая 1945 г. одновременно фиксировало начало массового советского террора на оккупированных СССР территориях.

Скорбеть по убиенным оккупантам и захватчикам мы не будем! Их никто к нам в гости не звал! Но вот про аморальность празднования Дня Победы - это плоды деятельности бристольского писателя Резуна! Большинство своих трудов он посвятил именно борьбе с Днём Победы! Читателям внушается, что наш воин-освободитель стал воином-насильником и воином-грабителем в оккупированной Европе. Неонацист Резун не скрывает своей любви к Гитлеру и фашистской Германии в своих книгах! Не скрывает и ненависти к русским!
Адепты Резуна вторят ему.

А вот русские герои, спасавшие немецких детей в пылающем Берлине, были!
Сержант Николай Иванович Масалов (10 декабря 1922 г. - 20 декабря 2001 г.)

Герои Великой Отечественной и современные подонки. Иванович, Победы, своих, скрывает, сегодня, Николай, Резуна, аморально, праздник, декабря, праздновать, любви, Резун, своей, Гитлеру, фашистской, Германии, Неонацист, воиномграбителем, Европе

Волошина Татьяна



Мой отец Глущенко Иван Иванович рассказывал,что Николай Иванович спас немецкую девочку и в честь его подвига стоит памятник в Тректов парке.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]