Печально -  с красными российскими паспортами скоро придется попрощаться
20.07.2019 260 0 0 braille-teeth

Печально - с красными российскими паспортами скоро придется попрощаться

---
0
В закладки
Всеобщий прогресс не остановить и цифровизацию всех областей общественной жизни человечества тоже. В сеть уходят все больше аспектов экономики, науки, здравоохранения и даже сельского хозяйства. К 2022-му году наступит очередь и бумажные паспорта заменить на электронные. Точно так же как это случилось с трудовыми книжками и массой других документов на бумажно-целлюлозных носителях в прошлом.

Печально -  с красными российскими паспортами скоро придется попрощаться только, стороны, будут, паспорта, книжицу, Всеобщий, историкокраеведческом, дубликатом, штанин, широких, достаю, пурпурную, «Сдают, музее, внуки, увидят, груза, прошлое, навсегда, уйдет


С одной стороны, вероятно, документооборот в целом станет удобней. Вся твоя информация будет оцифрована и загружена в Рунет с закрытым доступом. А пользоваться её смогут только профильные специалисты или силовые структуры по спецразрешениям. С другой стороны, жаль, что красная книжица, о которой с такой гордостью писал еще Маяковский, уйдет навсегда в прошлое, и наши внуки увидят её только в кино или в историко-краеведческом музее.

«Сдают паспорта,
и я
сдаю
мою
пурпурную книжицу.

Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.

Читайте,
завидуйте,
я –
гражданин
Советского Союза.»

Но ничего не попишешь: время неумолимо движется вперед. У меня мой паспорт останется в личном архиве, а будущие поколения про бумажную красную книжицу знать уже будут только понаслышке и вряд ли будут испытывать от этого хоть малейшее неудобство.
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]