Почему от российских рэперов больше некуда деться?
20.07.2019 245 0 0 nikitskij

Почему от российских рэперов больше некуда деться?

---
0
В закладки
Почему от российских рэперов больше некуда деться? России, популярен, музыки, ктото, Хипхоп, рэперами, именно, будущее, вопрос, обсудили, очень, видим, значит, вокруг, обсуждения, отношение, мнение, образе, формирующим, явлением


Интересную тему подняли на молодежном форуме. На тренд-сессии Тавриды обсудили вопрос «Почему от российских рэперов больше некуда деться?».

Причем обсудили широкой аудиторией: 400 музыкантов, вокалистов, sound-продюсеров, поэтов, хореографов, битмейкеров, авторов и исполнителей собственной внежанровой музыки из 85 регионов России!

Вместе с начинающими рэперами эксперты определили тенденции развития рэпа в России и поделились секретами о том, как стать успешным музыкантом в этой области.

"Хип-хоп - это жанр номер один. Он поглотил все остальные жанры. Сейчас многие артисты объединяются с рэперами, чтобы популяризировать свое творчество. Хип-хоп - музыка-вирус. Мы берем из каждого жанра все, что нам нравится", - рассказал Рома Жиган.

Одной из тем обсуждения стал вопрос об образе будущего России.

"Рэп сейчас очень популярен, причем популярен именно среди тех, кто пытается в своем творчестве что-то донести, а не просто самовыразиться. Поэтому рэп из музыки стал явлением, формирующим наше мнение, наше отношение к тому, что вокруг нас. А значит и то, как мы видим будущее. В текстах пока нет единого представления о будущем России - кто-то склонен видеть только плохое, кто-то более оптимистичен. Плохо, что мы тогда забываем, что своими текстами мы приближаем именно то будущее, о котором читаем", - поделился Евгений Демьянов из Хабаровского края.

Не много ли рэперы на себя берут?-)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]