Фотография настоящего маршала на рыбалке
20.07.2019 238 0 0 valerongrach

Фотография настоящего маршала на рыбалке

---
0
В закладки
Фотография настоящего маршала на рыбалке человек, узнали, командовал, фотографии, Рокоссовский, народ, сегодняшние, Победы, конечно, ставший, время, страну, обирал, никогда, статусу, положено, бедствовал, существования, полководец, ненасытные


Если вы не узнали, кто на этой фотографии, то я вам сейчас напомню. Этот человек:

Дворянин, точнее потомок шляхетского рода, ставший дважды Героем Советского Союза. Единственный в истории человек, ставший маршалом двух стран. Этот человек командовал Парадом Победы, командовал армиями, фронтами, был министром обороны большой восточно-европейской страны.

На этой фотографии он ловит мелких карасей на взятой в прокат лодке.

У него нет огромной яхты в сто с лишним метров. Сотрудники ФСО не перекрывают периметр. Никто не насаживает щук на блесну, мелкие караси – своя добыча, честная и добытая своим собственным трудом.

Вы, конечно, узнали, кто это?

Константин Константинович Рокоссовский. Наверное, самый талантливый полководец за все время существования СССР.

Он, конечно, не бедствовал. У него было все, что положено его статусу.
Но он никогда не обирал свой народ, набивая ненасытные карманы, как это делают сегодняшние «полководцы» и прочие дружбаны «рулевых», превративших Россию в самую обыкновенную колонию.
Именно поэтому Рокоссовский останется в народной памяти одним из маршалов Победы. А сегодняшние – как люди, разграблявшие свою страну и обиравшие народ. Только и всего.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]