«Она мало что знает о политике» - Дмитрий Песков об отказе Нино Катамадзе выступать в России
17.07.2019 239 0 0 braille-teeth

«Она мало что знает о политике» - Дмитрий Песков об отказе Нино Катамадзе выступать в России

---
0
В закладки
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал комментарий по поводу отказа джаз-певицы из Грузии Нино Катамадзе от выступлений на территории РФ. Песков считает ее талантливой джазовой певицей, однако он заявил, что она мало что знает в плане политики.

«Она мало что знает о политике» - Дмитрий Песков об отказе Нино Катамадзе выступать в России Грузии, Катамадзе, выступление, Также, города, сообщила, сказал, самом, всегда, России, вызвало, которым, бурную, заявление, Данное, реакцию, среди, администрация, владеет, Самаре


«Если у нее будут вопросы, мы всегда ей готовы разъяснить», - сказал пресс-секретарь.

Также он сказал (подчеркнул), что Россия всегда с большим уважением относилась к культуре и народу Грузии, но не может не реагировать на проявления русофобии в этой стране.

Последнее выступление Нино Катамадзе состоялось 22 июня в Москве, где со сцены певица сообщила о том, что это ее последнее выступление в России. Также она поддержала протестующих в Грузии.

Вместе с тем она сообщила, что никогда «не предавала Родину» и не участвовала в концертах, финансируемых российским государством. Однако, как выяснилось, на самом деле было все с точностью да наоборот.

В 2018 году она выступала на Дне города в Самаре. Гонорар за выступление был выплачен агентством, которым владеет администрация города.

Данное заявление Катамадзе вызвало бурную реакцию среди общественных и культурных деятелей.

Журналист Владимир Соловьев, продюсер Иосиф Пригожин, сенатор Алексей Пушков, композитор Виктор Дробыш и другие считают, что подобная политическая позиция лишь кажется громким жестом, а на самом деле является большой глупостью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]