ДНР требует от Украины признания равенства на границе
17.07.2019 268 0 0 braille-teeth

ДНР требует от Украины признания равенства на границе

---
0
В закладки
Властями самопровозглашенной Донецкой республики было отмечено окончание отведения вооруженных сил Украины от границ Станицы Луганской. Того же они хотят добиться от Киева и на двух других участках границы.
Специальной мониторинговой комиссией ОБСЕ на Украине было получено подтверждение того, что силы и средства на границе со Станицей Луганской действительно разведены.

ДНР требует от Украины признания равенства на границе Украины, Донецкой, республики, иностранных, границ, Луганской, Властями, украинская, нарушив, самым, технику, военную, вернула, армия, отвода, Петровское, Золотое, вооружений, разведения, паритета


Министерство иностранных дел Донецкой народной республики выразило благодарность всем посредникам переговоров и отметило сколько они вложили сил, оказав своё влияние на руководство Украины, чтобы те в свою очередь выполнили договоренности, а не игнорировали их долгие годы.

Министром иностранных дел ДНР Натальей Никоноровой было сделано заявление, что также от Украины ждут признания паритета и отвода вооружений от границ Золотое и Петровское, куда украинская армия вернула военную технику, тем самым нарушив процесс разведения. Также она призвала украинскую сторону начать активно участвовать в выполнении Минских договоренностей и, в том числе разработать и ввести закон о признании особого статуса Донбасса, с учётом формулы Штайнмайера.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]