На форуме «Армия-2019» были побиты собственные рекорды
17.07.2019 283 0 0 braille-teeth

На форуме «Армия-2019» были побиты собственные рекорды

---
0
В закладки
Закончился 5-й Международный военно-технический форум, проходивший в подмосковной Кубинке. Начало форуму было положено пять лет назад по распоряжению министра обороны Сергея Шойгу. За эти годы форум значительно преобразился и стал самой масштабной военной выставкой в мире. О развитии форума наглядно говорит нынешняя выставка, побившая несколько собственных рекордов. Одним из таких рекордов стала общая сумма заключенных контрактов.

На форуме «Армия-2019» были побиты собственные рекорды сумма, рекордов, форум, таких, форума, России, военной, контрактов, рублей, возможности, позволяя, действии, оружия, техники, Закончился, посмотреть, составить, техническими, ознакомиться, разработок


Отличительной особенностью форума «Армия» от других подобных военных выставок, проходящих в России и заграницей, является наличие нескольких площадок, таких как КВЦ «Патриот», аэродрома «Кубинка» и полигона «Алабино». На их территории можно было не только оценить визуальную составляющую разработок и ознакомиться с техническими характеристиками, но и посмотреть на возможности военной техники и оружия в действии, позволяя составить полноценную картину о вооружении.

Что, собственно, и поспособствовало подписанию около 50 крупных контрактов на общую сумму в 1 трлн рублей. Для сравнения стоить отметить, что на военные нужды из бюджета России выделяется сумма, близкая к 1,5 трлн рублей. Поэтому сумма, на которую были заключены контракты на форуме «Армия-2019», так поражает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]