Удивительная турецкая свадьба
16.07.2019 265 0 0 valerongrach

Удивительная турецкая свадьба

---
0
В закладки
Удивительная турецкая свадьба жених, Поэтому, немного, только, свадьбу, влюблен, просто, невеста, турецких, создать, атмосферу, родственники, праздника, гостей, Уютные, проходит, столы, умеют, дворе, возле


Они оба, и жених, и невеста, были приверженцами традиционных турецких семейных ценностей. Поэтому даже свою свадьбу они решили сыграть в самом романтичном месте большого города, там, где за старой стеной, помнящей еще древних греков, пиратские набеги финикийцев, римских императоров, грабежи арабов и крестоносцев, узкие улочки, вымощенные камнем и плиткой, сбегали, спускаясь круто и не очень к порту.

Невеста была стройна и прекрасна. Тонкая и гибкая, она, как и положено настоящей турчанке была скромна и недоступна. Ее делом было украшать этот праздник, но не перебарщивать, потому что страна эта традиционная и женщина тут должна быть скромной и преданной своему будущему мужу.

Зато жених был в ударе. Он явно был влюблен в свою будущую жену по уши. Поэтому увивался вокруг нее как только мог и старался всеми доступными ему словами и жестами показать, насколько он влюблен и ценит, что невеста согласилась стать его женой. Он даже кланялся ей чуть ли не в ноги, совершенно не стесняясь того, что зрители, причем не только родственники, но и те, кто просто проходит мимо, непрерывно щелкали затворами своих фотоаппаратов.

Свадьбу они играли в одном из самых интересных городских ресторанов. В тех, где официанты по-настоящему неназойливы, но при этом умеют создать атмосферу праздника у гостей. Уютные столы стоят во дворе возле почти обязательного бассейна, под апельсиновыми деревьями. А стены ресторана помнят еще те времена, когда он был самой обычной турецкой таверной в портовом городе.

Удивительная турецкая свадьба жених, Поэтому, немного, только, свадьбу, влюблен, просто, невеста, турецких, создать, атмосферу, родственники, праздника, гостей, Уютные, проходит, столы, умеют, дворе, возле


Правда, у жениха с невестой было немного денег и для свадьбы они смогли позволить себе совсем немного места. Подоконник. Но для них это было не важно. Потому что они просто смотрели друг на друга влюбленными глазами и без перерыва ворковали. Два молодых турецких голубя, утром на узкой улице в Калеичи справляли свою скромную, но такую красивую свадьбу :)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]