Райдер для малышки
16.07.2019 209 0 0 melon-panda

Райдер для малышки

---
0
В закладки
Итак, второй выпуск этих Веселых картинок дался мне проще, чем первый, значительно. Это обширная тема, но мне если честно не хочется тратить энергию на ее обсуждение - опыт показывает, что все зависит от характеров и детей, и родителей. Невозможно заранее подготовиться, это как первая любовь, поэтому никого не слушайте, если вам будут говорить, как будет с первым, вторым, как вам следует поработать над ошибками и тому подобную мутотень.

Райдер для малышки очень, удобнее, можно, нравится, необходимости, Очень, малышей, поэтому, детей, больше, чтото, шезлонг, Aprica, только, удобно, люльки, ездить, второй, Graco, люльку


Лучше давайте о простом материальном - о нужных и никчемных вещичках!
За этот год оказались НЕнужными;

- стопка пеленок, хотя ими очень приятно обматывать себе голову после мытья, но не столько же, и без французских можно было обойтись.
- кровать joie вызывает вопросы. Пеленальный столик к ней использовался мало, в ней не опускается дно, только полностью вынимается. Теперь дитё сбрасывает вещи со столика, и бортики стали опасными по высоте.
- соски - что-то не идут у нас.Как и ниблеры для фруктов.
- самый шикарный из линейки эрго-рюкзаков Aprica. Не совладала с его системой застежек, пользуюсь старой Катиной минималистичной моделью этой марки.
- маленький блендер Vitantonio, буквально на стакан.
- корсет для восстановления фигуры. Очень нужно было носить, и получила выговор от массажиста, но увы, безалаберность победила. Но в принципе бедра по ширине вернулись на место, разница между бедрами и талией те же 30 см, но сами размеры на 10 см больше чем в молодости.
- вся косметика для малышей - присыпка, лосьоны... Всего пару раз пользовалась травяным порошком для ванны против раздражения кожи, зимой пару месяцев молочком Merries, но особо не вижу необходимости. Сейчас обоих детей мою одинаковым средством - пена Diane Botanical в большой бутылке, очень приятная, и от запаха я балдею, может и они тоже )
- гигантские прокладки для всех ненадежных мест, включая соскИ. Не знаю, все это мне как-то лишнее.

Нужны и показали себя прекрасно:
- домашнее видеонаблюдение Withings Home, гораздо удобнее видеоняни, передает изображение и звук в прямом эфире на телефон.
- кокон Cocoonababy. Не искала дешевые аналоги так как не верю в них. Кокон просто сказочный, до полугода.
- шезлонг Nuna Leaf , очень комфортный, я и сама в нем могу сидеть, и Катя с удовольствием.
- стул для кормления Nuna Zaaz, Катино наследие, лучший предмет мебели на свете.
- шезлонг Babybjorn - тоже неплохой уютный, но долго в нем не просидишь.
- автокресла Катины - Ailebebe, нет претензий
- C 3 до 9 мес брали поносить люльку Graco , ездить очень удобно, но люльки из машины я не выношу, поэтому ничего больше по ней не могу сказать.
- коляска Aprica Smoove - очень нравится, для поездок хотелось бы полегче, хотя я при необходимости могу ее сложить одной рукой и зашвырнуть в багажник. Очень нравится плавность хода, высота сиденья, капюшон с множеством вариантов положения, удобный доступ к багажнику. Но быстро стал заедать механизм автоостановки в положении "без рук".
- обеззараживающий гель для рук -в нем не много спирта, но есть что-то еще антибактериальное плюс какие-то ионы. Во многих случаях удобнее салфеток, там где нет возможности помыть руки или игрушку.
- японские рисовые крекеры для малышей и овощное желе в сосательных пакетах , если б не они, то мы бы вообще из дому не вышли, это надежный вариант унять скуку в пути )))
- неожиданно ножнички для разрезания лапши. малыши отлично едят лапшу в ресторанах, и несравнимо быстрее и удобнее почикать ее прямо в миске ножничками, чем пилить палочками или вилкой.
- самая свежая покупка - пластиковый держатель для тетрапаков с младенческим чаем, чтобы избежать полного выдавливания жидкости из пакета, гениальная мелочь )

Пока на этом все, пошла покупать смесь для именинного тортика, который можно лопать сразу как только тебе исполнился год ))
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]