Серебряный бор 1994 год
16.07.2019 178 0 0 foto-history

Серебряный бор 1994 год

---
0
В закладки



Серебряный бор 1994 год облюбовали, Голые, кризиса, пытались, Власти, регистрацию, официальную, средств, время, лихого, временем, развалилось, фактически, натуристов, движение, неофициальный, выгнать, оттуда, стажем, 2000е

Голые отдыхающие облюбовали Серебряный Бор 30 лет назад. С тех пор он стал главной точкой их сбора и отдыха. Место и правда чудесное — вдали от популярных пляжей и любопытных глаз, за леском, на самом берегу. Постепенно натуристы обустроили там волейбольную площадку. Обустроили — в смысле, натянули сетку между деревьев.

— Вообще этот пляж имел спорную репутацию, — рассказал «МК» нудист с 10-летним стажем Александр. — Он неофициальный, движение натуристов фактически развалилось во время лихого кризиса, средств на официальную регистрацию уже не было. Власти пытались не раз нас выгнать. Хотя я и сам со временем ушел оттуда. В 2000-е было много посторонних — гастарбайтеры, молодежь какая-то. А последние пять лет правое его крыло облюбовали, простите, геи. Мужиков в принципе раз в десять больше, чем женщин.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]