Архызская перезагрузка.
16.07.2019 375 0 0 lexzag

Архызская перезагрузка.

---
0
В закладки
Архызская перезагрузка. сколько, хватит, позитивного, заряда, хватает, приехал, настроение, часто, вопросов, Погружаешься, время, ближайшее, срочных, Обычно, сразу, неделю, счастливый, такой, ходишь, отпуска


Люди часто пишут о том, что они "перезагрузились" за выходные, забыли о хлопотах и рабочих делах так ли это для вас, на сколько вам хватает отдыха на выходных?
О себе могу сказать, что все как-то очень неравномерно. Иногда можно за день забыть о том, что тебя ждет в будни, а иногда недели не хватит чтобы отключиться нормально.
Но это, как мне кажется, не главное! Мне важно на сколько того позитивного заряда и настроя хватит после того как ты отдохнул и приехал домой. Вот тут самое трудное. Часто, чем лучше отдыхал тем тяжелее входить в рабочий ритм и справиться с тем, что снова навалилось все то, что ты оставил в пятницу дома и на работе.
Редко бывает так, что ты приезжаешь из отпуска и ходишь такой весь счастливый неделю. Обычно, приехал и сразу 100 вопросов срочных и еще 1000 на ближайшее время. Погружаешься без раскачки и настроение улетучивается.
Мне помогает его сохранить и продлить ненадолго просмотр фотографий и формирование каких-то отчетиков, в процессе ты как бы заново переживаешь то, что с тобой было и таким образом немного растягиваешь впечатления и поднимаешь себе настроение. :)

Как у вас, на сколько хватает позитивного заряда и перезагрузки в горах или на море?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]