Сидим дома?
15.07.2019 264 0 0 miss-tramell

Сидим дома?

---
0
В закладки
Попалась на глаза статистика: 72% россиян не имеют загранпаспорта. Серьёзно?! Я сейчас спрашиваю без тени издёвки: «У вас есть загранпаспорт? Вы бываете заграницей?»

Я совершенно искренне недоумеваю, как можно жить в 21 веке и ездить отдыхать в Крымнаш? Как можно жить, не выползая за пределы России?

Сидим дома? России, пределы, можно, загранпаспорт, статистика, стране, вылетая, лучшем, случае, Турцию, взгляд, одной, совершеннейшая, отсталость, каким, дремучим, лузером, нужно, чтобы, Попалась

Натюрморт «Дебилы». Фото: Соцсети

72% -- это не прикол? Это то, что происходит на самом деле?

Я живу в реальности, где пейзаж за окном радикально меняется примерно раз в сезон. Я не говорю, что это -- норма, что так должно быть. Но -- ёлы-палы! -- сидеть безвылазно в одной стране, вылетая, в лучшем случае, в Турцию -- это, на мой взгляд, совершеннейшая отсталость.

Это каким же дремучим лузером нужно быть, чтобы выстроить свою единственную, драгоценную-предрагоценную жизнь так, что в ней нет ничего, кроме дома, работы и колючего галечного пляжа раз в год с соотечественниками.

Или статистика врёт?

У вас есть загранпаспорт? Если нет, то почему? Если да, то как часто выезжаете за пределы России? В каких странах побывали?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]