Ресторан Тай Тай и сервис и обеды
05.08.2016 534 0 0 think-head

Ресторан Тай Тай и сервис и обеды

---
0
В закладки
В ресторане Тай Тай я ранее уже был. Это был мастер-класс по приготовлению Том Яма и какой-то лапши. В это раз я отправился в ресторан на Китай-городе на обед. Сходил туда первый и последний раз, больше захаживать в это заведение не планирую.



Адрес: Покровка, 4

Время: C 12:00 до 16:00

Цены: полный бизнес-ланч (суп+салат+горячее+напиток) стоит 347 рублей, но есть и сокращенные варианты, они дешевле. Информация, указанная на сайте, действительности не соответствует.

Кухня: азиатская

Меню: Меню есть на сайте, но оно не соответствует действительности. На мои вопросы представители сети отвечать не пожелали. В реальности в предложенном на месте меню есть только 2 варианта супов, салатов и горячего. Однако в мой бизнес-ланч я смог выбрать только напиток - морс, все остальное, по словам официанта, закончилось. Но меню должно зависеть от дня.

Супы


Суп с жареной рыбой. Ничего особого.

Салаты.


Салат морковный с арахисом. Неожиданно неплохо, хотя сочетание бедное

Горячее.


Лапша с курицей. Весьма просто и безвкусно. Курицу вообще пожалели. Соус слабый.

Порции: нормальные

Время исполнения заказа: 15-20 минут

Атмосфера: очень тесно и мало места, внешне больше похоже на азиатский бар



Wi-Fi: ?

Недостатки: не атмосферно, ужасное обслуживание

Общее впечатление: в это место я больше не пойду. Когда я пришел и попросил ланч, мне сразу сказали, что ланча нет, хотя времени еще было предостаточно. Затем официант ушел на кухню, вернувшись недовольно сказал - "заказывайте". Пока я смотрел меню он мне сообщил - что ничего нет, без выбора, то есть. Взял что было. Еду приносили как подачку, ничего не говоря, со стола не убирали. По цене, да, недорого. Но выбора почти нет. Еда по вкусу не особо и на тайскую она тоже не сильно тянет. По факту я написал руководству заведения, в том числе и запросил информацию по сети и ланчам. Я знаю, что мое сообщение прочли, но за месяц ответа не удостоили.

Оценки:

Еда: 3 балла
Качество продуктов: 3 балла
Подача: 3 балла
Официанты: 1 балла
Обстановка: 3 балла
Цены: 4 балл
Гостеприимство: 0 балла
Авторская: 2 балла

Общая оценка: 19 из 40

Данный обзор является объективным, без вмешательства со стороны рекламодателей, бизнес-ланчи оплачены из собственных средств.



Если вы хотите, чтобы в следующий раз я сделал обзор бизнес-ланчей или меню вашего кафе или ресторана, отправляйте заявку на thinkhead000@gmail.com.

Другие мои обзоры тут


В следующих обзорах читайте про обеды в сети "Золотая Вобла", "M.E.A.T", "Кружка", "Follow me", "Sanctions Bar"

О том, как пишу свои обзоры и выставляю оценки можно прочитать тутуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]