Только Кадыров может защищать "подопечного" Владимира Владимировича.
14.07.2019 266 0 0 oper-1974

Только Кадыров может защищать "подопечного" Владимира Владимировича.

---
0
В закладки
За это подарили Рамзану термос Путина. Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на выходку грузинского телеведущего Георгия Габунии, который нецензурно оскорбил Владимира Путина в эфире телеканала "Рустави 2".

Накануне Габуния начал эфир авторской программы "P.S." с ругани в адрес российского президента России, затронув его покойных родителей.

"На Кавказе мужчина не произносит подобные слова даже в адрес своего кровника. Габуния - урожденный трус. Это - позор грузинского народа и Грузии", - написал Кадыров в своем Telegram‑канале.

При этом он назвал неуклюжими попытки свести инцидент к выходке отдельно взятого журналиста.

Он добавил, что руководство Грузии должно принести извинения президенту и всей России. Кадыров также призвал завести уголовное дело против Габунии.

"Мы не можем постоянно делать вид, что не замечаем подчеркнуто враждебные выходки со стороны Грузии. Поэтому необходимо в отношении страны ввести самые жесткие санкции, не затрагивающие грузин — граждан России. Сейчас нам пытаются внушить, что Грузия осудила выходку мерзавца, но нужно не осуждать, а держать мерзавца подальше от прямого эфира", - добавил он.

Только Кадыров может защищать


https://news-fast.com/168776-kadyrov-prokommentiroval-slova-oskorbivshego-putina-gruzinskogo-vedushchego-full.html

ГРОЗНЫЙ, 12 июл – РИА Новости. Спикер чеченского парламента Магомед Даудов подарил главе Чечни Рамзану Кадырову копию знаменитого миниатюрного термоса президента РФ Владимира Путина, передает корреспондент РИА Новости.

Белый керамический термоcтакан Путина с изображением российского герба попал в объективы телекамер во время обеда на саммите лидеров G20 в Осаке в конце июня этого года.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, что Путин был с термосом на ужине в честь лидеров стран G20, потому что "постоянно пьет чай из этого термоса".
Глава государства нередко использует специальную кружку, сохраняющую тепло, во время участия в различных мероприятиях.

Подарок спикер вручил Кадырову после завершения заседания парламента в пятницу с участием главы Чечни. На нем было принято решение о переименовании родового села Кадырова в честь его отца - первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова, в Ахмат-Юрт.

Кадыров с радостью принял подарок со словами "я его сдам в музей" и поблагодарил Даудова.

https://ria.ru/20190712/1556477380.html


Только Кадыров может защищать

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]