Зря Яшина не пускают в депутаты
13.07.2019 218 0 0 masterok

Зря Яшина не пускают в депутаты

---
0
В закладки
Зря Яшина не пускают в депутаты можно, закону, подписей, решать, страны, внимательно, бракованных, ничего, проблемы, тогда, только, процентов, равно, чтобы, через, депутаты, рассказывать, обещать, чтото, собственно


И я собственно не столько про Яшина, сколько про всех оппозиционный депутатов во все органы власти.

Вот он сообщает, что при подаче документов для выдвижения в Мосгордуму у него обнаружили 11,4% бракованных подписей. А максимально допустимое количество брака составляет 10%. Ну мы же понимаем, что даже по закону если внимательно посмотреть, то найдешь 11 процентов, а если по закону, но не очень внимательно, то наверняка будет 9 процентов. Ну дали бы уж установку комиссии сильно не придираться к оппозиционерам. По закону. Но не смотреть "через лупу". Можно же.

И вот почему...

Не знаю это только для нашей страны характерно или еще можно по миру собрать страны, где у оппозиции десятилетиями есть большой бонус перед властями на выборах - можно рассказывать и обещать все что угодно, все равно никаких практических примеров решения проблем у них нет. Все равно никто не скажет "а что же вы ничего не сделали?". У них один логичный ответ - "нам не дают". Многие годы оппозиционные представители настолько слабо были представлены на всех уровнях властей, что попробовать реально решать проблемы у них не было даже возможности не зависимо от их способностей. Ну хотя можно вспомнить губернатора Белых например или мэра Ройзмана, однако это будут отрицательные примеры.

А положительные где? Нету. Потому что они не могут даже нормально избраться с большим запасом по подписям, чтобы никакая проверка не нашла там 10% бракованных подписей. Принесите в 10 раз больше если вся страна за вас (по вашим же словам) и тогда хоть в лепешку комиссия расшибется но не наберет 10%.

Зря Яшина не пускают в депутаты можно, закону, подписей, решать, страны, внимательно, бракованных, ничего, проблемы, тогда, только, процентов, равно, чтобы, через, депутаты, рассказывать, обещать, чтото, собственно


Но может они специально так делают, чтобы не попасть в положение Зеленского - решать проблемы надо, а не умеет. Умеет только красиво говорить и играть на камеру. Вот и предвыборная кампания в депутаты - это что-то типа "я же попробовал, но мне не дали". И опять можно обещать райские кущи.

Так надо им помочь. Надо чуть менее пристальнее их проверять - пусть проходят в депутаты. А там мы все и посмотрим чего они стоят. И тогда они уже не смогут рассказывать сказочные вещи, как они все исправят, построят, добавят и т.п. Я бы обязательно разрешил Навальному куда нибудь повыше избрался и подозреваю, что через годик его деятельности многим все станет понятно. Это не ролики пилить в интернет.

Вы сейчас скажете - "да что они сделает, если он там один!". А вот если ты изначально знаешь, что ничего не сделаешь - либо иди командой, либо не иди совсем. А если нет команды - значит поддержки в стране у тебя и твоих идей и методов нет. Все просто.

Вот вам, кстати, интересный кусочек из интервью Собчак у Макаревича о Навальном:

Во как!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]