Мертвые души на выборах
12.07.2019 307 0 0 nikitskij

Мертвые души на выборах

---
0
В закладки
Мертвые души на выборах кандидатов, Дмитрия, человек, подписи, обнаружены, выборы, подписей, также, Помимо, социальных, имена, проверяли, волонтеры, обстоятельная, довольна, умерли, проверка, Причем, давно, которые


Помимо выборов губернаторов, слежу за ситуацией в Москве. Напомню, выборы 45 депутатов столичного парламента пройдут 8 сентября и в ходе них впервые в стране будет реализован эксперимент по дистанционному электронному голосованию!

Выдвижение кандидатов в депутаты Мосгордумы завершилось 5 июля, всего на выборы выдвинулись 426 человек. Каждому кандидату, который выдвигается не от думских партий для регистрации на выборах необходимо было собрать около 5 тыс. подписей. Мосгоризбирком до 16 июля проверит подписи избирателей и сформирует списки зарегистрированных кандидатов в столичный парламент.

К сожалению, для некоторых выдвиженцев, при проверке подписей были обнаружены подписи людей, которые уже давно умерли. Причем проверка шла довольна обстоятельная - волонтеры проверяли их имена в социальных сетях, также ходили по квартирам, чтобы выяснить, проживает ли там такой человек.

По данным члена Мосгоризбиркома Дмитрия Реута "мертвые души" были обнаружены у кандидатов Любовь Соболь, Дмитрия Гудкова, Ивана Жданова, Александра Соловьева, а также Кирилла Гончарова и Андрея Бабушкина.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]