Новое поколение активистов
11.07.2019 276 0 0 nikitskij

Новое поколение активистов

---
0
В закладки
Новое поколение активистов активиста, ареста, Бояринова, комментарий, Волгодонск, пожертвований, сбора, интернете, карты, номер, распространен, молниеносно, появились, помощь, Голунов, второй, сказать, Можно, такая, история


В июне в ряде СМИ появились новости о том, что в Москве задержан ростовский активист «Ассоциации народного сопротивления» Владимир Бояринов. Причиной для ареста ростовчанина якобы стал комментарий в соцсети «ВКонтакте». Сообщалось, что дело в отношении Бояринова возбудили в мае, а комментарий был им написан летом прошлого года.

По словам Никиты Зайцева, пресс-секретаря ассоциации, чьим активистом является «задержанный», из Москвы Бояринова перевезли в Волгодонск, где на судебном заседании ему была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Также сообщалось, что по дороге в Волгодонск на задержанного активиста было оказано физическое воздействие. Как вам история такая? Можно сказать второй Иван Голунов.

Неудивительно, что молниеносно был распространен номер карты в интернете для сбора пожертвований в помощь «политзаключенному». И что вы думаете?

Оказалось, никакого задержания не было, как и уголовного дела против активиста! Данный «товарищ» использовал поднятую шумиху в СМИ, чтобы собрать деньги и на них уехать из страны в Израиль. Вот и верь после этого активистам…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]