Когда в реальности как в кино
11.07.2019 323 0 0 masterok

Когда в реальности как в кино

---
0
В закладки
Когда в реальности как в кино ограбление, инкассаторского, фургон, автомобиля, фургона, инкассаторов, время, понимаешь, подожгли, этого, действительно, Инкассаторы, похищены, подъехавшем, деньги, ограбления, расследованием, предварительно, занимается, которая


Часто смотришь кино и понимаешь - такого в реальности быть не может, это кино. А иногда читаешь реальные сводки СМИи понимаешь - да это же готовое кино и мало того, я такое неоднократно видел в кино.

Ну вот, зацените...

Издание Le Figaro, со ссылкой на правоохранительные органы, сообщило о том, что во Франции недалеко от города Лион было совершено ограбление инкассаторского фургона, во время которого грабители сожгли три автомобиля.

По информации источника, ограбление произошла на автостраде, два микроавтобуса с грабителями преградили путь фургону и под угрозой подрыва автомобиля заставили инкассаторов покинуть автомобиль. Все налётчики были хорошо вооружены и одеты в бронежилеты, забрав груз они покинули место преступления на подъехавшем позже автомобиле, при этом предварительно подожгли фургон инкассаторов и свои микроавтобусы.

Однако, как заявили в прокуратуре Лиона, которая занимается расследованием этого ограбления — деньги похищены не были. Инкассаторы в это время действительно перевозили крупную сумму, но не в этой, а другой машине. Этот фургон следовал по тому же маршруту лишь для отвлечения внимания.

Стоит напомнить, что в декабре 2018 года уже происходило похожее ограбление инкассаторского фургона, тогда грабителям удалось похитить 70 кг золота. Преступники на данный момент так и не найдены.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]