- У Вас такой же недостаток, как у меня, - сказала ей Раневская.
11.07.2019 244 0 0 sadalskij

- У Вас такой же недостаток, как у меня, - сказала ей Раневская.

---
0
В закладки
- У Вас такой же недостаток, как у меня, - сказала ей Раневская. Раневская, только, Раневской, Камбуровой, боготворит, могиле, мультика, детского, песенка, грустная, Ералаше, девчонки», «Мальчишки, «Рабе, любви», вокал, финальный, принц», «Маленький, знаменитый

Она боготворит Леонида Енгибарова, величайших актрис Цецилию Мансурову и Фаину Раневскую – людей, которые по ее словам, «давали ей мужество».
Говорит о них с таким трепетом, что кажется - это почитание на расстоянии, как у любого поклонника.
На самом деле три последних Новых года в своей жизни Фаина Раневская встречала только с одним человеком – Леной Камбуровой.
О чем они говорили? Наверное, о Пушкине.
Мы, студентами, Леночку обожали. Сейчас она несколько тяжеловата, в смысле серьёзновата…
Но, все равно, – глыба, как и все те, с которыми ей посчастливилось дружить и кого она считает богами. Впрочем, Лена давно уже стоит с ними на одном пьедестале.
Узнаю ее голос за кадром всегда, хотя везде она абсолютно разная, будь это знаменитый «Маленький принц», финальный вокал в «Рабе любви», «Мальчишки и девчонки» в Ералаше или грустная песенка пони из детского мультика...
…На могиле Раневской на Донском кладбище лежит бронзовая фигурка собаки – ее любимого Мальчика. Мало кто знает, что это посмертный подарок Лены Камбуровой, помнящей, что только этот пёс скрашивал одиночество Раневской в последние годы. Вандалы периодически скульптурку воруют, но она появляется снова.
- У Вас такой же недостаток, как у меня, - сказала ей Раневская при первом знакомстве. - Нет, не нос. Скромность.
С днем рождения, Лена!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]