Семейка «Ланнистеров» в сборе
10.07.2019 197 0 0 valerongrach

Семейка «Ланнистеров» в сборе

---
0
В закладки
Семейка «Ланнистеров» в сборе Николай, чудная, семейка, Алиса, русского, замуж, более, останется, стать, русской, русские, результате, голубчики, России, кроме, своего, всему, выяснится, чужой, стоит


Вот они, голубчики – все, в полном составе. Вся чудная семейка во главе со своей всеобщей бабушкой – королевой Викторией и ее детьми, внуками и прочими родственничками.

На фоточке прекрасно заметны Николай II, тогда еще просто цесаревич Николай, Вильгельм II и прочие персонажи.

Вся чудная семейка собралась повеселиться в Кобурге, откуда большинство из них так или иначе были родом.

Дело было в 1894 году. Родственнички собрались на свадьбу герцога Гессенского Эрнста Людвига и принцессы Виктории Мелиты. Впрочем, главным событием этих дней стала не свадьба, а то, что упертый наследник русского трона Николай уговорил принцессу Алису Гессенскую сменить веру и выйти за него замуж.

Закончится все это невесело.

Молодожены – герцог Эрнст Людвиг и принцесса Виктория-Мелита через несколько лет со скандалом разведутся.

Принцесса Алиса, в отличие от других, более умных принцесс, не поймет, что русский трон стоит того, чтобы из немки стать еще более русской, чем сами русские. В результате так и останется в России чужой для всех кроме своего мужа. Плюс ко всему выяснится, что она является носительницей серьезного наследственного заболевания, что приведет к серьезным проблемам с престолонаследием.

Для Николая и Алисы все закончится подвалом Ипатьевского дома в Екатеринбурге. Может быть, было бы на самом деле лучше, если бы Алиса не согласилась выходить замуж за русского наследника, как она хотела вначале.

Но пока чудная семейка радуется. Скоро все передерутся со всеми, родственники предадут родственников. А пока на дворе весна. Кобург. 1894 год.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]