бац
10.07.2019 274 0 0 mi3ch

бац

---
0
В закладки
бац можно, избивать, такие, драки, значит, только, насилие, сильный, старший, обладающий, деньгами, хоккее, трахать», Тогда, Логично, Позволю, небольшое, порядок», идеальный, пророчество


Я довольно мягкий человек и, в принципе, могу простить собеседнику практически что угодно: астрологию, биоэнергетику, вич-диссидентство, гомеопатию, дианетику и дальше по всему алфавиту вплоть до экстрасенсорики, юродства и Ярилы.

Но как только собеседник пытается хоть чем-то оправдать домашнее насилие, меня сразу переклинивает. А любая попытка аргументации – от «не надо было мужу мозг трахать» до «меня вот ремнем лупили и ничего, приличным человеком вырос» – только глубже закапывает оппонента.

Есть очень простой логической прием – убирать личное и заменять действующих лиц на Иксы и Игреки. Тогда, с точки зрения поклонников Домостроя, Икс – мужчина, сильный, старший и обладающий деньгами, имеет право на насилие по отношению к Игреку – женщине, ребенку, слабому, младшему и зависящему от него материально.

Тогда, принимая такие правила игры, этот брутальный Икс не должен возражать, если на работе его будет избивать его начальник Три Икса – сильный, старший и обладающий деньгами. Аргументация найдется: «не надо было начальнику мозг трахать», «бухгалтерию массово пороли и навели там идеальный порядок». Логично?

p.s.
Позволю себе небольшое пророчество. Уже в этом веке бокс исчезнет, как исчезает коррида. Просто потому, что смотреть, как один мужик кровавит лицо другому – отвратительно. Это легализация кровавой жестокости – можно избивать человека. Значит, можно устраивать драки стенка на стенку, значит в полиции можно избивать задержанных, значит мужу можно бить жену и детей.

Вы никогда не задумывались, почему в футболе нельзя драться на поле, а в хоккее – можно? Вам не кажется, что это неправильно? Так вот. И в хоккее исчезнут драки. Сколько бы его адепты не уверяли, что это по-мужски и что это традиция. На фиг такие традиции.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]