"Спалился" по глупости: жена-тайка выложила фото с мужем-немцем, которого ищет Интерпол
09.07.2019 253 0 0 dymontiger

"Спалился" по глупости: жена-тайка выложила фото с мужем-немцем, которого ищет Интерпол

---
0
В закладки
34-летний немец Максимилиан Фернзебнер привлек к себе внимание пользователей соцсетей, когда его жена-тайка поделилась фотографией, на которой он помогает ей продавать жареную курицу. В мае девушка по имени Павани Сричи рассказала местному изданию, что она и ее супруг присматривали за прилавком ее матери, когда та заболела. Как сообщает Bangkok Post, в социальных сетях поступок мужчины одобрили, несколько тайских новостных изданий назвали немца по имени, и им заинтересовалась полиция.



Официальный представитель иммиграционной полиции Таиланда рассказал, что сотрудникам службы не удалось опознать мужчину и они отправили эти фотографии в посольство Германии. После дальнейшего расследования выяснилось, что с 2017 года Фернзебнера разыскивает Интерпол. Немца подозревают в продаже наркотиков через интернет, грабеже, а также хранении и распространении детской порнографии.

Business Insider пишет, что полиция Таиланда приехала к дому Фернзебнера в провинции Накхонратчасима, где был сделан снимок, но мужчину там не обнаружила. Спустя месяц жители провинции сообщили правоохранителям, что немца часто видят в заброшенной местности неподалеку от деревни. Когда полиция прибыла туда, Фернзебнер спрятался в лесу, где провел два дня. Там он периодически скрывался в лесном ручье и дышал через пластиковую соломинку.

В конце концов Максимилиан Фернзебнер сдался полиции на третий день поисков и был обвинен в незаконном въезде в Таиланд и оштрафован. 20 июня его арестовали в присутствии представителей как Германии, так и Таиланда. Сейчас Фернзебнер находится под стражей и в скором времени будет экстрадирован на родину, чтобы предстать перед судом. Его жене не будут предъявлены какие-либо обвинения, потому что она не знала о преступлениях мужа.








©
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]