Список городов с самыми дешевыми отелями в июле
09.07.2019 260 0 0 braille-teeth

Список городов с самыми дешевыми отелями в июле

---
0
В закладки
Портал Ostrovok.ru поделился списком стран, в которых можно дешевле всего забронировать отель в июле. Аналитики выяснили, что самые дешевые отели в Таиланде, Болгарии, Турции, Белоруссии и на Бали.

Список городов с самыми дешевыми отелями в июле рублей, номер, сутки, стоимость, можно, номера, обойдется, именно, снять, Средняя, гостиницах, Белоруссии, Турции, Таиланде, дороже, имеет, городах, дешевле, втором, аналогичный


Самыми выгодными трёхзвёздочными гостиницами июля оказались гостиницы на Бали. Средняя стоимость двухместного номера составляет 1800 рублей в сутки, причем данная цена имеет место быть как в курортных городах, так и в центральной части острова.

Гостиница в Таиланде и Турции, а именно в городах Паттайя и Кемер, обойдется в 2000 рублей в сутки.

До 3000 рублей в сутки

Чуть дороже, а именно за 2300 рублей, можно снять номер на втором по размеру острове Таиланд – Самуи. За 2 400 аналогичный номер можно снять на Пхукете.

Трехзвездочная гостиница в Варне имеет среднюю стоимость номера около 2900 рублей за сутки, примерно в такую же стоимость обойдется номер в гостиницах Абхазии.

До 4 000 рублей в сутки

Средняя стоимость номера в трехзвездочных гостиницах столицы Белоруссии обойдется в 3500 рублей за ночь, что на 100 рублей дешевле, чем в Стамбуле и Ереване.

За 3900 рублей можно снять номер во втором по величине городе Греции Салоники. Слегка дороже, а именно за 4000 рублей, стоит номер в гостинице Олуденизе (Турция) или в Вильнюсе (Литва).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]